Отзыв о компании зао фон
Добавлен: 23:39 11.06.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Саранск, Хабаровск

Описание деятельности:  АДМИНИСТРАТОР ТУПЕЙШЕЕ, ЖАДНЕЙШЕЕ РУКОВОДСТВО! СТ.АДМИНИСТРАТОР СО СЛОВ НАЧ ОК СОВСЕМ БЕРЕГА ПОТЕРЯЛ!!!!

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Нет вообще!

Хозяева и учредители конченные и скупые евреи , которые сидят за границей и получают бабки! И таких дармоедов более десятка!!!

В офисе:
Очень не порядочные руководители в лице Лесового ВА (бывший гаишник, уволенный из органов, очевидно за взятки) и Хохлова ДА ! За 4 года работы ЗП ни на рубль не прибавилась, но это не самое страшное! Отношение руководства к сотрудникам ,как к быдлу!, хотя работают администраторы исключительно москвичи и мос.обл.,а само руководство приезжее полностью из Курска, и регионов,соответственно сидят в хлебных местах только свои!!!
Постоянное хамство со стороны "руководства"! Если зайти в офис , то руководитель постоянно курит, выдыхая тебе в лицо и разговаривает на не цензурном языке, да еще и с дебильным деревенским акцентом!!!
Личности абсолютно не компетентные на данных должностях!!!
Речи о карьерном росте не может и быть!!!

Идет грубейшее нарушение ТК ,а именно :

белая ниже установленной по Москве , из-за этого не возможно получить ни какие пособия по уходу за ребенком, не говоря уж об копеечном перечислении в пенсионный фонд!
Составляет 8000 рублей

Больничный не оплачивается, а больн.листы требуют, значит кто то за тебя получает деньги , например бухгалтер!!!

Отпуск оплачивается в сумме 14000 р в год!!!

Постоянные штрафы за малейшие косяки, например за открытую дверь в коморке, или отсутствие в зале более 5 мин.,например в туалете!!!
Установленный этим "руководством" перечень штрафов, которые постоянно растут , а вот ЗП нет!!! И это при том что по закону подобные списки со штрафами запрещены вовсе и за это идет наказание юр.лица на 300000 или закрытие фирмы на срок до 90 дней!!!
Постоянные обхождения законодательств РФ, которые видны даже не вооруженным взглядом!!!
Даже есть документ о том что компания испытывает финансовые трудность, хотя имеет МИЛЛИАРДНЫЙ оборот в рублях!!!
Короче всё на откатах !!!

Прочий персонал в главном офисе:

Постоянный контроль видеонаблюдения в режиме онлайн, где сидят стукачи, которые только и думают, о том чтоб найти малейшее нарушение и впаять штраф! Да и еще и возомнили из себя охреневших боссов , а сами всего лишь операторы!
Хотя работа видеооператоров службы безопасности - это наблюдать за тем чтоб не было игроков, которым запрещен вход в клуб!!!

По ночам ездят ночные проверяющие, и контролируют , как работает администратор!!! Эти вообще последние шестерки, которые готовы за штрафовать тебя до усрачки, за малейшую херню!!! А потом в офисе вылезать жопу этому "руководству",за что их погладять по головке!!! И им по хер , что человеку и так не хватает денег или он тянет 3 детей и его даже по закону нельзя штрафовать!!!
Вот эти жопализы: Флотский а., Думин Н., куляхтин С., Панкратов Д. Агеев С., Петрыкин , Омеленчук Е.,Холод !!!!!!!!!!

Вот совсем не большая часть нарушений и общих впечатлений о данной конторе ЗАО "ФОН"!!!!

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Таких контор еще поискать нужно!!!

# Надежда2015-10-24 13:29:00
и я тоже соглашусь что хуже места нет, раньше была охрана какая никакая старенький пенсионер с палкой,а теперь и его убрали видите ли за охрану надо платить, а финансовое положение у компании тяжелое.Теперь сидим трясемся в будашке и днем и ночью.Два раза разбивали стекло пьяные игроманы,угрожали тоже. Напротив через дорогу находится кабак где обитает вся алкашня и наркоманы и все идут к нам в букмекерскую в стельку обкуренные и пьяные.А у директора один ответ - берите с собой на работу газовые балончики или приводите мужей вас охранять. Я просто в шоке от такого отношения скотского.
# люсинда2014-10-22 00:54:58
все что вы написали правда один в один что у нас и происходило в конторе камеры есть но ты незащищена от игроков которые на нас кидались выбивали двери в кассу и угрожали.... я дир ру предложила самому на ночь там остаться со мной он отключил все контакты...... вот так