Отзыв о компании GLOBAL VISION
Сайт:  globalvision.com.ua
Эл. почта: admin@gvstudio.com.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы
Телефоны: /044/ 227 17 71, /044/ 587 80 57

Описание деятельности:  Разработка и продвижение сайтов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работа для получения первого опыта, по сути берут только студентов, которым платят копейки но требуют как от хорошего специалиста. Если у тебя нет опыта и ты полный 0 в области ИТ но очень хочешь получить первый опыт работы, что б потом появилась возможность уйти в нормальную компанию то тебе сюда))) Но учитывайте что больше 3-6 месяцев засиживатся не стоит так как после наступает деградация..

1) Первым хочу отметить отвратительное отношение начальства. За весь период работы я ни разу не услышала ни одной похвалы, ни спасибо, ни просто как дела. Сразу чувствуется что начальство позиционирует себя выше своей команды, отношение пренебрежительное и не уважительное.
2) Заработная плата. Когда приходишь на собеседование тебе обещают хорошую и стабильную зп, сходу говорят тебе о низкой ставке, якобы потому что испытательный срок и все такое, но после испыталки типа будет намного больше. По факту платят то что пообещали на испыталке, после не повышают. Ни каких обещанных бонусов я ни разу не видела. Зарплату платят с задержкой, якобы нет денег и каждый раз придумывают новую причину, при этом приходиться постоянно выпрашивать деньги. (Это скажу я честно очень не приятный процесс).
Хочу сразу предупредить!
Практикуется такой момент как при выплате первой заработной платы тебе в конверте дают суму на тысячу меньше чем договаривались, с расчетом на то что ты промолчишь и согласишься. А если сказать что мы договаривались о другой суме то они включают «мороз» типа «ой я ошибся» (как после оказалось такое было не только со мной и но и другими ребятами)
3) Условия. Условия ужас!
Техника старая, плохо работающая!
Столы и стулья – самые дешёвые которые смогли найти для своей «крутой компании»
Из кухонного инвентаря только чайник. Чай, кофе, сахар – и не мечтайте, у каждого то, что сам принес.
Воду перестали заказывать мотивируя тем что и в кране нормальная. При этом раньше они пили воду тоже с общего куллера, после того как перестали заказывать каждый день себе отдельно покупают воду в бутылочках. (жлобство высшей степени)
4) Если тебе повезло и ты нашел новую работу, можешь смело уходить и не отрабатывать, так как деньги тебе не выплатят (даже честно заработанные) ну или вытреплют все нервы и потом скрепя зубами кинут тебе как подачку и то не все что должны.

# Сергей2015-07-23 19:57:00
Да, все точно