Отзыв о компании ДИКСИ
Добавлен: 21:06 11.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  магазины продукты питания

Никнейм: АРИНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

СНАЧАЛА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ОТЛАЖЕНО КАК ЧАСЫ

У МЕНЯ МУЖ И СЫН РАБОТАЮТ ВОДИТЕЛЯМИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ,НА БАЗЕ В РАЙОНЕ ВНУКОВО,ТАМ ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ,13 Ю ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАВАЛИ,(ХОТЯ ВО ВСХОДАХ И В ПИТЕРЕ ВСЕМ ВЫДАЛИ)А НАШИМ ВОДИТЕЛЯМ ВЫДАЛИ ТОЛЬКО КВИТОЧКИ,МОЛ ДОЛГ ЗА ФИРМОЙ И Т.П.И ЕСТЕССТВЕННО НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛИ,ЗА БЕЗАВАРИЙНОЕ ВОЖДЕНИЕ ТОЖЕ УЖЕ ГОД НЕ ВЫДАЮТ,МОЖЕТ ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ ТАК БЬЮТ МАШИНЫ НЕ ЩАДЯ,ТАК И НАДО!!!А СПРАВКИ О ЗАРПЛАТЕ ВЫДАЕТ НЕ БУХГАЛТЕРИЯ,А ЛИЧНО САМ ВАСИЛЬЧ,САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НАЧАЛЬНИК(НИКИШИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ)А В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВООБЩЕ НОНСАНС:-ВЫДАЛИ ЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ 10 000 РУБЛЕЙ(ЭТО КОНЕЧНО БЕЗ АВАНСА)И СКАЗАЛИ ЯКОБЫ ТЕПЕРЬ ЗАРПЛАТУ В 2 ЭТАПА РАЗБИЛИ,НО КАК И НА НОВЫЙ ГОД НАВЕРНЯКА ОБМАНУТ,НАЧАЛЬНИК В ОТКРЫТУЮ УГРОЖАЕТ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ УВОЛЬНЕНИЕМ,ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ХОДИТ И НА ЧУДО НЕ НАДЕЕТСЯ,А КАК ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ТЕПЕРЬ НЕ ПОНЯТНО,ТАК ЖЕ КАК И ЕХАТЬ ДОМОЙ,ЗА 1000 ВЕРСТ С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ,ПРОСТО ПОЗОР,ВОРУЮТ И ВОРУЮТ,ТВАРИ.

# Сотрудники Компании2014-07-01 17:46:12
Добрый день, Арина.
Благодарим Вас за обратную связь.
Информация, изложенная в Вашем обращении, принята во внимание.
Тем не менее, информируем Вас, что Компания работает в рамках трудового законодательства.
Спасибо за Ваше обращение.