Отзыв о компании Компания Розничного Кредитования
Телефоны: (495)2312300

Описание деятельности:  Страхование, Кредитование, Лизинг

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

евреям, казахам, тупым - самое оно, встретят, обнимут и будут платить впятеро больше чем остальным.

Вы еще не знаете что такое соковыжималка? Тогда попробуйте поработать в этом террариуме. Вас наймут на одну работу, а потом вы будете работать за всех и выполнять все. Все что вам сказали на собеседовании - забудьте. Будете делать все что угодно, только не то на что вас нанимали. Вы будете уходить с работы в 23-00, вы почуствуете что значит быть рабом, вас будут пинать все кому не лень, тыкать пальцем, изводить придирками и платить нищенскую зарплату. про отпуск забудьте сразу. вы думаете это только так на нижних уровнях? нет - это особенность всей конторы. А потом вас уволят. потому что руководителям вломили акционеры. уволить человек 200 из 300 для этой конторы не проблема. а потом нанять 50, поработать полгодика и уволить еще 100.это у низ в порядке вещей. их наглость и несоблюдение трудовых законов - достойны мощной проверки трудовой инспекции со всеми вытекающими. еще вы познакомитесь с их эйчаром. фантастическая по своей бессовестности и отсутствию интеллекта тетка, анаконды нервно курят в сторонке. обещаю, вас уволят максимально унизительно. вам это даже понравиться. процесс будет обставлен очень занимательно. мой вам совет - не торопитесь общаться. запаситесь диктофоном. потом ничего не подписываейте и отправляйтесь прямиком в трудовую инспекцию Москвы.
вообще когда там начнете работать - не выключайте диктофон. носите его все время с собой включенным и выкладывайте в интернет. тамошние руководители - это просто постоянный источник прекрасных образцов тупости, недалекости, идиотизма и кретинизма. почти все воруют на всех уровняхпочти армия, но отпускают на ночь -домой.
вот. все это входит в программу вашего недолгого пребывания в данной конторе. уже через пару недель вы забеспокоитесь, а через месяц будете думать не уволиться ли, а через два - будете рвать на себе волосы что не уволились сразу как только поработали недельку . мой совет - лучше сразу увольняться, чтобы не получить в трудовоую эту позорную запись.
не верите - гляньте на сайтах по работе сколько народа ищет работу имея последнее место тут и каков было срок работы. зайдите в любой автосалон и спросите там представителя этой конторы, доволен ли он.
я вынужденно проработал там почти 3 года, знаю что говорю.
и это не проблема какой-то одной фирмы в этой группе. все тоже самое у них и в лизинге и в страховании и в банке и в рассрочке. один и тот же кошмарный непрофеесионализм на всех уровнях, глупость, семейственность, блат, стукачество, цинизм, хамство, угрозы, отсутствие трудовой этики, несоблюдение ни рабочего времени, ни условий работы, ни человеческого отношения к людям.
вы можете возразить - что так можно описать любую компанию в нашей стране. но мне есть с чем сравнивать. так не везде. тут все дело в компашке которая там в руководстве заседает.в данном случае -это такие козлы, что мало не покажется. удачного найма