Отзыв о компании "Эко-Лавка"
Добавлен: 18:08 11.06.2014
Сайт:  eco-lavka.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)384-31-19

Описание деятельности:  Продажа натуральных, экологически чистых продуктов питания, органической бытовой химии и природной косметики.

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

Положительное:школа обучения.

Дорогие девушки соискатели!!!Прежде чем устроиться в эту компанию пройдитесь по магазинам и пообщайтесь с продавцами!!!Изначально обещают золотые горы,з.п от 4000 грн, реальная 3000 грн, в лучшем случае.В пример ставят сотрудником в з.п от 5000 в месяц, а то и в неделю.Такие з.п реально были всего несколько раз и получают их буквально несколько человек, которые работают очень давно. Бонуссная система от Эко-лавки и производителей действует только для некоторых, тех кто работает давно.Реальные условия работы:12 часов на ногах(не приседая), ответственность за магазин, товар. кассу, надиктовка накладных, чистота в магазине, вынос рекламы на улицу, сбор бычков возле магазина, натирание ветрин, обрезка испорченного сыра, колбасы, выкладка. прием товара(каждодневно),при этом нужно носить ящики и тут разрывать их , чтобы было акуратно.При этом всем вы должны работать на кассу , увеличение среднего чека и своей з.п.Всегда улыбаться клиентам ,владеть инфой о продукте в идеале и продавать как можно больше дорогих позиций.Втюхивать так , как будто вы доктор с образованием.Следить за сроками продукции.Если не продадите списывается на вас.К примеру сыры по цене 300-400 грн/кг.Колбаса которая считается эко с наценкой в 110%.Можете себе представить.Эта же колбаска продается в городе где она производится как обычная по обычным ценам.Сроки переклеиваются.В конце каждой смены переучет, который влечет за собой обязательную недостачу.Толи от вашей невнимательности, тли от невнимательности бухгалтерии.Масса правил. которые вы должны соблюдать.Тренер Алиночка вас обосрет со старта, на похвалу не реагируйте, это для того чтобы вам поднять настроение.Это все вкратце)))))))Еще раз говорю РЕАЛЬНАЯ З,П ЗА МЕСЯЦ 3000 грн.ТОлько сколько усилий вы прилагаете к этому.Не забывайте дорогие соискатели, что мы живем в Киеве, где есть соответствующий уровень з.п.Все остальные предложения))"развод для приезжих".Сначала сказка, а потом через недельку вы понимаете как оно есть на самом деле.И не верьте в то , что вас будут в будущем переводить на лучшие магазины.Там уже работают и уходить не собираются!!!!!!!!!!!!Всем удачи))Надеюсь мой отзыв будет полезен.И кстати текучка в эколаке по статистике за 3 месяца))- как минимум в месяц уходит 3-4 человека, поэтому постоянно висит объявление))

# Инесса2015-03-30 01:15:34
Огромная благодарность за преждевременное предупреждение или же вооружение!!! Дорогая девушка-аноним, с Вашим отзывом солидарна на 1000%!!!! Т.к. сама чуть "не вляпалась" в эту контору. Раскусила их на первом этапе так сказать.....еще будучи на втором собеседовании..) голову сладкими обещаниями забивают, а вот насчет суммы з/п стараются умалчивать - оно то и понятно почему!). Условия обучения строго по курсу - в итоге ты универсальный солдат за копеечную зарплату!!!! Красиво кто-то у руля такой себе план прикинул - текучка им очень даже "на руку!". Бегите оттуда пока не расстрачены все силы и надежды!!!
# аноним2014-07-13 19:57:52
Чистая правда.
# Аноним2014-06-27 17:31:13
Хорошо, что ты ушла! Неделю после тебя срач разгребала!!!)) Появился шанс, что у меня будет нормальная сменщица...