Отзыв о компании союзконсервмолоко
Другие названия: ренна
Сайт:  renna.su
Регионы работы: Воронеж, Сочи
Телефоны: 473 239-37-35

Описание деятельности:  Группа компаний «РЕННА» — крупный производственный холдинг, успешно работающий на российском рынке молочных продуктов с 2001 года. Как любая молодая компания, мы полны сил и обладаем огромным потенциалом!

Никнейм: Аноним2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Более профессиональной команды ещё не было и, наверное не будет. Положительные стороны были. Раньше.

С тех пор все покатилось ещё более по наклонной. Команда разрушена полностью. Избавились абсолютно от всех. Реально люди работают с 8-ми утра до 21-00 вечера. Уйти считается не приличным. Нынешний директор высасывает максимально все соки из сотрудников. При этом продажи падают. Если хотите сдаться в рабство - милости просим. НЕ устраивайтесь туда. Не тратьте свое время. Поверьте есть другие места, где вам и платить будут и уважать, и у вас будет время не только поспать.

# Соискатель2015-09-22 08:15:00
Подтверждаю, что отношение к людям так себе. Провели стрессовое интервью, откровенно издеваясь. Но потом стало ясно, что это специальный ход, для проверки. Видимо, и работа там соответственная. Господа, не перенимайте вы этот американский опыт, будьте людьми, вы живете в России, просто относитесь по-человечески друг к другу - и все получится. ;)

Настроение испортили изрядно, нечего туда ходить адекватным людям с нормальной психикой. Поверьте, есть места со здоровым внутренним климатом. Со стороны - и внутри фирмы люди какие-то напряженные.

Переработки обещали.
Зарплату не обозначают. Сложилось впечатление, что кого-то подменить хотят, кто ничего не подозревая, еще работает... (Но, может быть, показалось)
# Женя2015-05-23 01:43:36
Получается вывод, что компания ГАВНО!
# и ещё один бывший менеджер2015-01-20 03:56:54
Оставляют работать только тех кто будет исправно стучать на всех в Москву))))
# ещё один бывший менеджер2014-10-20 19:41:12
Людей жалко! Знаю, что добрались даже до уборщицы!
# бывший менеджер компании2014-10-04 01:43:03
Ну так Кесарю кесарево)))