Отзыв о компании ЗАО Спастехника
Добавлен: 17:46 11.06.2014
Другие названия: ООО Спастехника, ЗАО Спасательная техника
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  spastehnika.ru

Описание деятельности:  разработка проектов на стадии ПД, РД, разработка разделов ГОЧС, ПБ, ООС

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

не заметил, ну разве что неплохой коллектив

Директор обещает золотые горы, но когда доходит до дела- то начинает жаловаться на жизнь, на кощунство законов бизнеса, да и на несовершенство законодательства нашей необъятной Родины. Цены за проекты занижает на порядок, а на логичные вопросы о дешевизне твоей работы ответ один "не нравится- никто не держит, у меня, мол, есть кандидаты, которые сделают это дешевле"... Постоянно плетет интриги- вызывает всех по очереди и говорит про других сотрудников всякую ахинею. Одну беременную сотрудницу вообще замучил (чуть ли не до истерики) своими вызовами по поводу и без повода. Плюс нет уверенности в завтрашнем дне- лишает черной зарплаты только в путь, а бывало и такое, что увольнение сотрудников становилось для них полной неожиданностью- вчера ты еще рассчитывал на долгую и успешную карьеру, а сегодня узнаешь о том, что оказывается ты вчера был уволен... Ко всему этому добавим и то что сам он в проектировании вообще не шарит ни на йоту и ему приходится все объяснять на пальцах, а это достаточно утомительно, потому что военное прошлое директора, видимо, сказалось на соображалке... в общем и целом, как то так!!!

# Виктор2014-07-01 19:23:38
Со мной такая же история произошла: в пятницу грозил нескончаемыми объемами проектов, а в понедельник сказал, что у него образовались какие то проблемы, что нам необходимо пересмотреть условия нашей договоренности (насчет оплаты)... Но я отказался- на кидняк это все показалось похожим!!! О своем решении ни капли не жалею, ибо подход директора не внушает доверия и уверенности в завтрашнем дне