Отзыв о компании АВИАТИКА
Добавлен: 15:52 11.06.2014

Описание деятельности:  Научная компания в сфере IT-технологий. Реализация работ в области виртуального прототипирования, имитационного моделирования на стадиях проектирования и испытаний технически сложных объектов.

Никнейм: Владимир Алексеевич Сидоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Компания работает на рынке уже достаточно давно и зарекомендовала себя как ответственный исполнитель работ, имеет высокие оценки партнеров и заказчиков. Компания выполняет самые сложные и трудные заказы, обладает очень высоким интеллектуальным потенциалом. Компания обладаем молодым (по среднему возрасту) и интересным коллективом.

Все сотрудники являются профессионалами своего дела. Работать в компании сложно, но очень интересно.

Руководитель – Пьянков Игорь Борисович – человек не простой. Может, что называется, «ёбом» покрыть. Но это издержки творческого отношения к работе и жизни. Он все «пропускает через себя», затрачивается… Психологи это называют высокой эмоциональной вовлекаемостью. Приходится вовлекаться и всем нам. А, собственно, этого он и добивается.

# Иван2014-06-11 17:31:49
Точно! Адекватная контора