Отзыв о компании ФАРМ ЭКСПРЕСС
Добавлен: 15:18 11.06.2014
Другие названия: ООО "ВНЕШЭКСПО 11"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  9800000.ru
Телефоны: 980-00-00

Описание деятельности:  " интернет аптека предлагает огромный ассортимент сертифицированных лекарств, препаратов медицинского назначения, лечебную косметику и средства личной гигиены. Мы можем гарантировать 100% качество поставляемых товаров, так как наша компания закупает продукцию только у официальных дистрибьюторов лекарственных средств."

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Внешне фирма производит приятное первое впечатление, но это впечатление обманчиво.

Осторожно! Устроился на работу в эту фирму и проработал 25 дней. Обещали зарплату до 40000 т. руб. (при условии выполнения 300-от заказов в месяц) + оплата проезда.
Так вот:
1. 300 заказов в месяц выполнить невозможно даже теоретически. Следовательно, никаких "надбавок" вы не получите ни при каких условиях.
2. а) Оплату проезда не компенсируют. Вам могут выдать деньги на проездной, которые затем вычтут из вашей зарплаты.
б) Вас посылают часто в различные труднодоступные места, а также в Подмосковье, куда приходится добираться на маршрутке или рейсовом автобусе. В случае Подмосковья это минимум 150 руб. Эти расходы вам, разумеется, тоже никто не компенсирует. Мобильную связь также не оплачивают.
3. То, что якобы там выдают небольшие заказы с лекарствами - неправда. Это тяжелые сумки, а иногда и коробки с жидкими лекарствами в стеклянных банках для капельницы.
4. И, наконец, самое интересное.
Отработав в фирме почти месяц и дождавшись дня зарплаты, я получил зарплату 2700 рублей (!). Думаю, дальнейшие комментарии излишни.

# Яна2014-12-28 17:48:28
Совершенно согласна, фирма полный отстой, ну разве можно так не уважать людей и платить копейки!!!!!!
# Василиса2014-10-11 01:57:38
Мошенническая фирма и аптека такая же.