Отзыв о компании DOSTUPNO.NET
Другие названия: Доступно.нет
Сайт:  dostupno.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: http://dostupno.net/

Описание деятельности:  КОМПАНИЯ НЕЧЕСТНА. Предлагают сначала одни условия, потом нагло меняют их. Товар их никому нахрен не нужен (если человек более-менее разумный), хотят обогатиться за счет наивных клиентов! Клиенту предлагают 400 гривен оплатить и создать мини-сайт на НИКОМУ НЕИЗВЕСТНОЙ ПЛОЩАДКЕ. далее идет оплата 600 гривен(якобы реклама на бигбордах и метро), НО после того как собирется 1500 компаний! А теперь подумайте...за три месяца работы только 50 клиентов...и то не факт что они захотят проплачивать дальше! А компания хочет до осени 1500 клиентов((В трубку люди смеются-вы хотите обогатиться за наш счет?? Работала там неделю и никто не заинтересовался. НИКТО!! А продавать я умею хорошо(опыта больше года). Со мной рядом работал парень у которого опыт намного больше, но он не нашел ни одного клиента,тоже)) ПЛЮС ко всему резко убрали ставку и предложили процент!! А ставка при условии 44 продаж в месяц!! Если никто за неделю так и не согласился...подумайте 20 раз стоит ли там работать!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Предыдущий отзыв о компании Dostupno.net считаю не честным. Во-первых, речь идет о тяжелейшем периоде в бизнесе в целом - март - июнь 2014 года. В стране война и дела идут очень плохо. Именно поэтому реакция на продукты компании была предельно низкой. И это положение наблюдается во всех сферах бизнеса. Во-вторых, компания Dostupno.net очень молодая. Ей всего полгода. И будучи молодой компанией ей пришлось столкнуться с непомерными трудностями в экономике Украины.
В-третьих, менеджер, который оставил предыдущий отзыв скорее всего просто обиделся. И его нельзя судить, потому что ожидала одного, а получилось обратное. На данном этапе почти всем компаниям пришлось сокращать штат или урезать зарплату, или менять условия оплаты труда.
В-четвертых, искренне желаю успеха всем нашим недоброжелателям.
А в пятых, мы обязательно вырастим до внушительных масштабов и всё пройдем с достоинством.

К сожалению, в процессе становления компании достаточно недочетов и ошибок. Сказывается отсутствие достаточного опыта. Но коллектив настроен оптимистично.

# Оля2014-09-02 01:51:14
товар Ваш-фигня. Это самое важное))