Отзыв о компании Теплоком
Добавлен: 14:03 11.06.2014
Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком"
Сайт:  teplocom.spb.ru
Эл. почта: sales@teplocom.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: (812) 703-72-11

Описание деятельности:  Производство и реализация тепловычеслителей

Никнейм: Павел Чистов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

В данный момент, грамотный и дружный коллектив решающий текущие задачи и проблемы созданные писателями. Обращаюсь к ворью которое пишет негатив, меньше нужно пиз**ть, ударение можете поставить на любой из слогов - в обоих случаях правда. Кстати огромный респект модернизированной службе безопасности, в данный момент ворья в компании и возможности красть у данных субъектов больше нет. Зарплата полностью белая, отпуск 28 дней. Всем спасибо за внимание.

Наследство от "писателей"

# Человек который проработал очень долго в Теплокоме2014-10-25 18:21:30
Абсолютно не согласна с выводом данного сотрудника - во-первых он лицо заинтересованное, младший брат ген. директора, во вторых лично передо мной он по телефону извинялся в оскорблениях который нанес мне и коллективу, в третьих, до сих пор приходится принимать на работу людей , брошенных в компании Теплоком и униженных руководителями...В четвертых, все ушедшие сотрудники верой и правдой служили компании, но остались не у дел, брошены, по причине того, что ген. директор и коммерческий директор (его супруга) попросту развелись. Генеральный директор человек очень холеричный, способен унизить и накричать на людей, это не говорит что он плохой, просто в отношениях с коллективом должны быть культурные и дипломатичные отношения к людям, а не хамство и даже побои (одному логисту в Теплокоме разбили лицо за то что машины не вовремя вернулись). Это печально. Но зато хорошая школа жизни и подготовка сотрудников для перехода в другие компании.
# Андрей2014-10-25 18:10:56
Уволилось более 200 сотрудников от секретаря доя руководителя, видимо все воровали? Недавно еще люди уволились, из обслуживающего персонала, говорят на них орали постоянно матом на рабочем месте и з/п окладникам задержали на 2 недели. У генеральный уговаривал остаться - ну пожалуйста не уходите, но люди все равно уходят.