Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 14:02 11.06.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Лариса Новичкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Первостепенно я бы хотела оцентить достижения центра компетенции компании А5, вклад которого неоценим для будущего развития, прочного положения и стабильности.
Невозможно не оцеить профессиональную этику, вежливость и внимательность сотрудников центра. Ежемесячно разрабатываются планы обучения, работа по аттестации, сопряженная с мотивацией сотрудников, что позволяет коллективу аптек непрерывно повышать свой профессиональный уровень по отпуску лекарств, и это положительно сказывается на показателях работы аптечной организации. Благодаря огромной помощи в обучении, плодотворному сотрудничеству и прекрасному взаимопониманию центра компетенции с аптеками профессиональный уровень сотрудников стал устойчивее и лучше.
Хотелось бы пожелать центру компетенции дальнейшего развития, успешной работы и стабильности, а также выразить свою сердечную признательность.

Не имею отрицательного мнения

# АНДРЕЙ ГУСЕВ2015-06-26 13:04:00
ЗАРПЛАТУ СНИЗИЛИ В 2 РАЗА ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА СРОКИ СТАВЯТ БЕЗУМНЫЕ ПЛАНЫ ПО ПРОДАЖАМ ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАТИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ
# даша2015-02-16 01:17:19
Обманывают с зарплатой,служба СБ пытается подставить(проверки почти каждый день). Например просят обменять купленный препарат на дорогой без чека возрата,просто доплатив деньги,и кто на это купиться будет много проблем. Также компьютерщики ставят в базу проданный товар. В случае сложной непредвиденной ситуации защитить вас никто не сможет, при увольнении вас обязательно разведут на вашу месячную зарплату.Вывод- работать можно,но нужно также научиться разводить офис и СБ,для этого есть специальные курсы и соответствующая литература.. Удачи всем первостольникам !
# Любовь2014-11-04 13:29:33
Да что ж этот Ололол такой обиженный,или она!
# Ололол2014-06-24 16:47:32
Дааааа))) Пытаетесь отмыться? ))) Нет уж дорогие мои, репутацию гадюшника вам уже никак не исправить!