Отзыв о компании гк кредо
Добавлен: 13:03 11.06.2014
Другие названия: ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kredo-m.ru
Эл. почта: info@kredo-m.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Орел

Описание деятельности:  оптовая торговля мебельными комплектующими

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

График с 9 до 18 ч, нет задержек по з/п, дружный коллектив.
Офис на Павелецкой бизнес класса.
Кстати не понимаю людей, которые пишут здесь на форуме , что плюсов никаких нет...Прошу прощения за нескромный вопрос, а что же вы тогда здесь работали? Не нравится, не можешь, не хочешь? Не работай, ступай своей дорогой, здесь никого не держат.

Отрицательных сторон достаточно, как и во всех компаниях.

# )))2014-08-27 17:39:39
Идиотизм))) 15.08.14 08:36 поддержал(-а) отзыв +1

согласна. стройбетон могли бы и переименовать)))
как говорится, когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. то же самое, когда ты тупой (с)

эта манера ставить многоточие всегда и везде...)))) узнаЮ почерк)
# Идиотизм)))2014-08-15 10:36:35

))) 11.08.14 17:17 опроверг(-ла) отзыв -1
стройбетон (ООО) было куплено вместе со складом в Орле. кстати, очень пригодилась конторка, когда надо было закрыть торговый дом и продолжать деятельность)
Наблюдатель 09.08.14 00:37 поддержал(-а) отзыв +1
Кому пришла идея назвать компанию в городе Орле "СтройБетон"Судиться с Женщиной в положении которую сама уволила абсурд.Как на это посмотрят поставщики!Что хочу то ворочу.
# )))2014-08-11 19:17:48
# Наблюдатель2014-08-09 02:37:55
# ффф2014-06-18 23:54:19
плюсы есть для тупых, лживых и ограниченных)) не умеешь - подставь другого, не знаешь - соври, не хочешь работать перекинь ответственность на другого, это путь успеха в кредо!
# Аноним2014-06-18 13:16:28
Лечится нужно руководству компаний оставляющему положительные отзывы на сайте(кстати прекрасно видно) Но тем не менее решают все сами для себя работать или нет.
# СОискатель2014-06-17 17:05:34
Да уж...отвело меня от данной организации...Был на собеседовании...если честно,то ничего хорошего не увидел-ретировался быстренько....первый отписавшийся товарищ конечно хамло трамвайное)) но опровержения от автора данной записи нет.Вот это странно,значит в чем то он прав....остальные записи почитал...весело у них там)))выводы каждый сделает сам.
# Аноним2014-06-16 13:01:31
"Хорошая попытка,но нет!" - Вам лечиться надо....Моё мнение таково!
Людей я понимаю... не все устраивает в данной компании и меня в том числе..и отзыв не для поднятия рейтинга..лечитесь. Все имеют право высказаться, для этого и создан данный ресурс. ИМХО!
# Хорошая попытка,но нет!2014-06-11 20:41:24
Если вы не понимаете людей которые здесь пишут-то,как говорил один юноша-это ваши проблемы.Работаешь-устраивает?!Ну работай себе тихонько...постукивай на сослуживцев,подлизывай директору.....По факту- очередной бред для поднятия рейтинга,ввиду отсутствия "нового мяса" на собеседованиях!!Видимо начало доходить, что репутация уже не просто подмочена,а утоплена в гумусе по самые кончики ушей!!! По факту коллектива нет-есть пару смрадных непрофессиональных хабалок и огромные дыры в штате персонала!Про задержки з/п-правда,но только одно НО-нет задержки белой зарплаты,а она составляет прописанный ГК РФ минимум!!!Вот такие дела вкратце...Дружите с головой,используйте свой проф. потенциал,знания и время с пользой и отдачей!Не тратьте время попусту на путышек с самомнением и пустыми головами!