Отзыв о компании сивоконь
Другие названия: ИП Сивоконь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Пятигорск
Телефоны: 8 (8793)33-61-51

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля продуктами.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Их нет!

При собеседовании, мне рассказали не все о предстоящей работе, а лишь в общих чертах, немного приукрасив. Знай я изначально о том, что рабочий день не заканчивается в 18-00, а продолжается в лучшем случае до 21-00, я бы и не согласилась работать там. В итоге взяли меня на испытательный срок... Поработав неделю и осознав все прелести работы в данной компании (выезжала на работу к 9-00 и возвращалась домой в лучшем случае в 22-00, при этом не успевала ни пообедать, ни элементарно чай попить). В общем оформлена я была естественно не официально. При увольнении, мне сказали, что расчет выплатят в предстоящую зарплату. В итоге зарплату не выплатили, объясняя это тем, что просроченный товар превысил продажи (бред полнейший). На мой вопрос, а как же окладная часть и компенсация бензина за неделю, ничего вразумительного мне не ответили, а лишь перестали брать трубку. То же самое случилось и со следующим торговым представителем, который пришел работать на мое место (человек с огромным опытом работы торговым представителем). Так же проработал неделю и уволился. Соответственно с зарплатой так же кинули. В общем мой Вам совет - не устраивайтесь в эту ужасную контору!

# Наполеон Бонапарт2015-03-11 00:13:56
На самом деле автор абсолютно прав. Что можно сказать - Мы в России! Сотрудники работают в большинстве случаев без оформления. Зарплата, если и оформили на работу черно-белая, выплачивается не регулярно. Штрафы и удержания за все про все. Бензин торговым оплачивается не полностью, приходится разницу добавлять со своего кармана. Просрочка вешается на торгового и удерживается с его зарплаты. Рабочий день от рассвета до заката т.е. с 8-30 и до 21-00 часа. Двенадцати с половиной часовой рабочий день. На самом деле рабский труд. Люди, которые не сразу поняли с чем или с кем связываются бегут с этой работы не отработав и месяца. Те кто поумнее ищут работу получше и уже наготове покинуть это заведение. Бухгалтерия двойная, налоги не доплачивают, государство обманывать здесь любят. Отгрузки товара идут по официальным документам торг 12, так и по товарным чекам.
МОЙ СОВЕТ ПЕРЕД ТЕМ КАК УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В ЭТУ ШАРАШКУ ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, А НУЖЕН ЛИ ВАМ ЭТОТ ГЕМОРОЙ?