Отзыв о компании POINT RETAIL SERVICES GROUP, ООО
Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Встретили с улыбкой, проводили также.

Решили подставить всех работников, обвинив в воровстве двух сканеров. С 4-х утра до семи над нами просто издевались. Сначала менеджеры молча проходили мимо толпы из 30-ти человек, не объясняя что происходит. Потом сказали: "Пропали два сканера". И опять молчание. Мы должны были по их мнению съесть друг друга. Потом нас обыскала охрана,ничего не нашли. Приехал "директор", смотрел камеры. Охрана улыбалась, менеджеры тоже. Только уставшему народу было не до смеха. Так как в основном идут на такую работу с детьми, укладывая их вечером спать, а ночью хоть копейку заработать. Мы вызвали полицию, так как нас не отпускали.(пока не найдут "преступника") После их приезда нас всех отпустили, при этом сразу нашлись сканеры. СТРАННО не находите?! Организация любыми способами не желает платить деньги! А для этого у них все средства хороши!!!

# света2015-10-08 21:27:00
Ужаснейшая контура. Знаю на собственном опыте,_ а потому подписываюсь под каждым негативным отзывом! В топку эту контуру!
# SupportPoint2014-06-17 19:15:59
Здравствуйте.
В данном инциденте виноваты сотрудники магазина. Наш менеджер, так же как и Вы, ждал сотрудников полиции, так как и он был в числе обвиняемых. Как Вы знаете, виновна была сотрудница магазина. Деньги за смену у Вас на счету. Свяжитесь с нами, чтобы мы могли создать заявку на оплату.
Приносим свои извинения за действия сотрудника магазина клиента.