Отзыв о компании FAST FOOD SYSTEMS
Добавлен: 12:05 11.06.2014
Другие названия: сеть ресторанов "Пицца Челентано", "Картопляна Хата", "ЯПИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  egoisty.com
Эл. почта: hr@ffs-company.com
Регионы работы: Киев, Львов, Ровно
Телефоны: (38032) 237-07-07

Описание деятельности:  Компанія «Fast Food Systems\Системи швидкого харчування» заснована у 1998 році та успішно працює в сфері ресторанного бізнесу вже 15 років. «Fast Food Systems\Системи швидкого харчування» розвиває мережі ресторанів формату Quick&Casual та пропонує страви лише високої якості у поєднанні з швидким та відмінним обслуговуванням. За роки своєї роботи розвинулись від єдиного закладу у м. Львові до понад 220 ресторанів ТМ «Піца Челентано», «Картопляна Хата» та «ЯПІ» в Україні та за її межами. Сьогодні ця мережа – найбільша в Україні! Це Компанія, яка приносить на ринок України: Нові цінності Нову культуру споживання Творчі рішення та інновації Нові ресторанні бренди Очікує від людей, які хочуть приєднатись до команди: Прийняття наших цінностей Досягнення результатів Активності та ініціативності Постійного професійного розвитку та самовдосконалення!

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив

Невыплата зарплаты в случае увольнения, руководитель девочка которая только руками водить может и материться, вылитая блондинка, высчиты и штрафы за все что возможно, минуса крыть ,не докладывать, перекрывание косяков директора который ест на нычку. работа за нескольких человек безоплатно

# Бывший сотрудник2015-02-18 15:29:42
Работала в Киеве, в ПЧ на Красноармейской, 23В. Как там сейчас - не скажу, не знаю, но в те 3 года что я там работала ничего из выше и ниже перечисленного не было. Коллектив был хороший, задержек з-п не было, работа "за нескольких человек" всегда оплачивалась. штрафы бывали, но редко и обоснованно. А директор была вообще выше всяких похвал. Строгая но справедливая. До сих пор хожу на пиццу только сюда, т.к. знаю что будет вкусно, все будет свежее, продукты качественные, туалеты чистые.
# соискатель2014-06-26 19:11:42
Спасибо за отзыв, хотела попробовать еще там поработать, но к сожалению, похоже, что в Киеве во всех ресторанах ситуация одинаковая. Администраторы и менеджеры разворовывают рестораны до тла...Зарплату тех, кто их по сути кормит забирают себе на "удовольствия"... у них, как оказалось, настолько низкий уровень интеллекта, никак не могут понять, что "роют себе же ямы". Как правило, эти люди не задумываются о своей перспективе, тем более об имидже места, где они "кормятся". А хозяева удивляются, почему у них бизнес не идет так, как хотелось бы. И так ВЕЗДЕ :(