Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 02:28 11.06.2014
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2014

Я обычный мерчандайзер с г.Харьков. Я выиграла в акции Поездка за рубеж (май)!!!И мне дали приз 7000грн!!!Эмоции просто переполняют меня. Безумно приятно работать в АМ,не смотря на все нюансы нашей работы,ну,а как без них...Не скажу,что все идеально, но есть стремления и развитие и это нельзя не отметить,обновленный сайт,который работает в 2 раза быстрее,фотки заливать теперь очень быстро и просто. Отношение к сотрудникам очень хорошее,если ты действительно хочешь работать.Всем,кто не верил в честность и порядочность данного агентства отвечаю: Это все правда,все реально.просто нужно хорошо работать. Скоро будет снято видео моего награждения и тогда посмотрим на лица тех людей которые пишут здесь разные гадости,что Вы скажите на этот счет???.Для тех,кто пишет здесь негатив,"обливает грязью" наше агентство у меня очень простой ответ -я таких мерчей видала много за все время работы в агентстве,знаю как вы работаете-хотя это трудно назвать работой,то что вы делали в агентстве,так лишь бы хитрить... Старательное выполнение своих обязанностей, желание работать,стремится к достижению результатов - приводит вот к таким победам и призам!!! Абсолютно каждый сотрудник может проявить себя и поучаствовать в таких акциях,было бы желание работать без рекламаций. Так что побольше трудолюбия ребята!!! P.S.Не устаю бороться за справедливость, поэтому читая комментарии других посетителей сайт, не могла не написать свое мнение.

Неоплачиваемый отпуск

# Ольга2015-01-20 02:23:38
Викуля перестань лизать им жопу
# Светлана2014-09-09 16:02:11
Такой компании как эта нужно еще поискать. Очень много требований, работы сверхурочно, а тебе не платят на столько - насколько требуют. Только штрафы и рекламации... обидно...
# Не важно2014-08-14 09:25:33
Виктория не вам решать кто прав, а кто нет. Тут оставляют свои комменты все желающие. А вы явно не адекватная, грубая и не компетентная женщина. Оставляя свой коммент, не забывайте о правилах хорошего тона. Представляю как вы позволяете себе общаться с людьми и как вас этому учат в компании. Поменьше пренебрежения и люди к вам потянутся. Вы считаете "хитрожопыми" массу людей, которые работали доселе в этой конторке? Нет, вы ошибаетесь. Как раз "хитрожопые" остались и работают и пишут тут довольные, пустые, глупые и брехливые комменты.
# Виктория 2014-08-13 19:59:55
ахахах....Это уже смешно. Вы пишете свою реплику на каждый отзыв. А на мои уже по две реплике пишите.
И если Вы меня считаете руководством компании, вы мне конечно льстите,но очень приятно такое слышать в адрес рядового мерча. Если Вам легчает от того что Вы здесь пишите-пишите побольше,скоро уже должно Вас попустить я думаю,ну,а пока я с удовольствием почитаю Ваш больной бред...
# Не важно2014-08-13 04:04:04
Ребята!!!!! Те кто ищет отзывы о конторе, задумайтесь! Положительные отзывы оставляет руководство этой конторки, чтобы хоть как-то перебить правду, которую пишут те, кто действительно пахал в магазинах. Вам решать, кому верить. Если вы из тех людей, кто любит наступать на грабли и набивать шишки самостоятельно, не слушая предострежений других - Вам сюда, иди работайте. А лучше не тратьте свои нервы и время. А то попадется такой неадекват, как Виктория и будете кусать локти
# Не важно2014-08-13 04:02:07
Ребята! Те кто ищет отзывы о конторе, задумайтесь! Положительные отзывы оставляет руководство этой конторки, чтобы хоть как-то перебить правду, которую пишут те, кто действительно пахал в магазинах. Вам решать, кому верить. Если вы из тех людей, кто любит наступать на грабли и набивать шишки самостоятельно, не слушая предострежений других - Вам сюда, иди работайте. А лучше не тратьте свои нервы и время. А то попадется такой неадекват, как Виктория и будете кусать локти
# Виктория 2014-08-10 19:53:49
А мне нравится моя работа.Мне нравится работать в АМ,ну хоть убей меня.
Вот я не знаю кто пишет под именем "не важно" ,но Вы меня уже конкретно достали. Ваша хитрожопость не прокатила в данной компании и Вы решили теперь сутками здесь сидеть и писать гадости???Ну что ж надеюсь хоть эта работа приносит Вам больше удовольствия чем в АМ. Т
# Виктория 2014-08-10 19:41:00
Ура! Хоть один трезвомыслящий человек.спасибо за поддержку,а то я думала с ума сойду с этими маразматиками,которым все не так и все плохо.
# Наталия2014-08-08 03:01:57
Вика, перестань комуто чтото доказивать. У каждого своё мнение. Если человека обидели (Бог умом), то тут ничего не поделаеш. Падруга на негативе, и с негативом и останеться. А ты только себе нервы портиш розводя даный, никому не нужный базар. Не нравиться, пускай в супермаркет валит полки мыть, или на базаре носками торгует. Там лучшые условия труда:(
К сожалению, открою всем маленький секрет, НЕГДЕ НЕТУ ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ.
И куда бы вы не пошли работать, везде и всегда будет какоето недовольство. Так давайте вааще на работу ходить не будет. Такова сущьность человека, быть чемто всегда не довольным. В даном случае, у падруги "велосипедик отобрали" ::((
# Не важно2014-07-23 20:23:43
да работайте на здоровье, а люди, устраивающееся на эту конторку имеют право знать правду! и вы ее не замажете своими льстивыми бла-бла-бла
# Виктория 2014-07-23 14:06:00
Как бы не было мне печально все это осознавать,но ....Все таки люди не умеют радоваться чужим успехам,победам,достижениям...Комплексы неполноценности не дают объективно смотреть на вещи. Но Вы попробуйте переступить через все это и представить себе,что есть люди у которые нормально работают в данной компании и у них все получается и их устраивают условия данной работы...Кому плохо и тяжело - до свиданья....Нытики нам не нужны.
# Не важно2014-07-23 12:11:06
Этот сайт рассчитан на отклик и оценку работодателя. И те кто там работал имеют право высказать свою т.зрения. Вы не одна работали в этой конторке.
Но вы глотку уже порвали своими хвалебными брехливыми песнями. Пишите правду, а не навязывайте свое субъективное ошибочное мнение! И на самом деле мои вам сочувствия, дергайте из компании, иначе вы превратитесь в неадекватное зомби!!!! А может быть уже и поздно....
# Виктория 2014-07-22 17:51:46
Читайте внимательно мои предыдущие комменты : я не навязываю никому свое мнение!!!Мое мнение субъективно!!!Но...
У меня за мой стаж работы в АМ не возникает таких проблем, не все идеально,но условия более чем нормальные и было бы желание работать вот и все...
Если у Вас ничего не получилось в данной компании,у Вас остались какие то обиды или неудовлетворенность - МОЕ СОЧУВСТВИЕ ВАМ....Ищите что то лучше, работу, где условия буду идеальными ...пожалуйста )))
# Не важно2014-07-21 19:06:38
Работала в этой конторке начиная с мерча и до руководителя. Так что не пытайтесь "навешивать". Знаю работу изнутри. Да бывают в мерчах и халявщики, даже спорить не буду, но мы говорим об условиях работы в целом. И вы пытаетесь очень сильно все приукрасить и завуалировать. А люди, устраивающиеся на работу хотят знать правду! Так что вам верить нельзя!!!!!
# Виктория 2014-07-19 11:46:51
А почему никто не напишет,что есть такие кадры,которые псевдоработают на магазинах? Ничего не выставлют,не проверяют планограмм,не делают ротацию,а просто фоткают витрину и на этом заканчивается их основная работа на тт. Получают кучу штрафов за это все безделье и сидят потом на аналогичных сайтах и пишут:как плохо работать в АМ ...Хоть чуток иногда включайте мозги почему все именно так происходит.
Зафиксированный факт(лично для меня) сделала отчеты 25минут( 3 магазина 12заказчиков из них 1 упрощенка) . Так что было бы желание!!!
# Не важно2014-07-17 23:47:44
ставлю минус отзыву Виктории, в предыдущем комменте ошибочно выставлено поддержание отзыва!
# Не важно2014-07-17 23:46:43
# Не важно2014-07-17 23:00:55
Опять не вся правда. Снимаем "розовые очки", после прочтения купленного отзыва Виктории и читаем расшифровку
1. 1С и сайт часто глючат и тормозят, бывает выгоняют или накрывается и надо ждать от получаса до часов 3-4. И с тебя не слезут(и конечно же не получишь оплату), пока не сдашь отчет. Так что про 40 минут - пустой трёп
2. нововведения постоянные и уже невозможно, с человеческой т.зрения, всё не забыть загрузить. А также не забывайте про большую проблему с фотканьем на многих магазинах
3. тут без комментов, это правда
4. система, которая определяет часто дает сбой и может вас не определить на магазине, тогда с вас снимут приличную часть з/п. И кстати. прикольно кто-то придумал убрать слово "штраф" и заменить "уменьшение премиальных", как будто что-то изменилось, смешно, товарищи!!!!!! От такого количества уменьшений премиальных, конечно, слово "ШТРАФ" будет резать слух!
И еще... В любой момент вам могут позвонить и сказать, что вы в отпуске, и больше с него вы не выйдете, вот так-то. Останетесь без работы и ничего никому не докажите.
Конечно, даже спорить не буду, что в каждой компании есть свои правила, но тут они чересчур жесткие. Так что, кто уважает себя и свое время - держитесь от этой тухлой конторы подальше
# Виктория 2014-07-13 02:26:46
И так о нюансах работы в АМ(по многочисленным просьбам):
1. Ежедневные отчеты в 1с( новый мерчандайзер может тратить на него много времени-пока разберется в технических процессах данной работы),но для этого есть супервайзер,который всегда поможет. В дальнейшем это будет занимать минут 40 вашего времени.(зависит от обьема работы)
2. Фото отчеты(нововведение),а именно:
-ФБТ(фото бланка с тележкой)-как по мне не вызывает абсолютно никакой проблемы сфоткать товар вывезен со склада со своим бланком
3. Предупреждаем клиента о подходящих сроках -если этого не было выкупаем просрочку. Абсолютно справедливо.У мерчандайзеров которые РАБОТАЮТ таких проблем не бывает.
4. Система контроля мерчандайзеров. Что включает проверки супервайзером вашей работы на ТТ, прозвон представителе ТТ, четкий график работы.
На каждом предприятии есть свои нормы и у каждого сотрудника свои обязанности -за нарушение которых вы получаете снижение премиальных (штраф).
Созданная система контроля работы сотрудников обеспечивает весь процесс выполнения работы данной компании.Все механизмы работают на взаимосвязи. Для работников которые ХОТЯТ работать нет ничего невозможного и в процессе работы редко возникают трудности.ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ И ТРУДОЛЮБИЕМ!!!Так что по больше трудолюбия ребята!!! И по меньше обмана и хитростей!!!

# Не важно2014-07-05 01:16:28
не льстите себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы умная и красивая только в своих собственных глазах!!!!!! многие заходят на этот сайт, чтобы узнать ПРАВДУ о работодателе, вы же пишите очень малую часть её, да и раздувая и окрашивая в такую фигню, что на голову не натянешь. пишите правду о нюансах, о которых вы писали в своем основном комменте, ведь из них и состоит обычная и скромная работа мерча
# Виктория 2014-07-04 12:09:06
Тем не менее-Вы читаете мои отзывы да еще и комментируете их...Спасибо
# Не важно2014-07-01 01:41:50
Плакать хочется от ваших писулек!
# Виктория 2014-06-26 12:38:31
Люди,я никому не навязываю свое мнение!!!мое мнение априори субъективное. Уважаю Ваше мнение, но выражаю и свое.
По поводу "купленного комментария" как вы говорите, это смешно...Деньги это не то на что я делаю в своей деятельности. Акиця "Поздка за рубеж" проходит регулярно у нас в АМ и каждый может поучаствовать в ней и выиграть. Вы говорите что я это все пишу из-за денег, а что Вы скажите на то,что ЕСЛИ Я ВЫИГРАЮ ЕЩЕ РАЗ (А Я К ЭТОМУ БУДУ ОЧЕНЬ СТРЕМИТСЯ) В ЭТОЙ АКЦИИ- ЧАСТЬ ДЕНЕГ Я ОСТАВЛЮ В КОМПАНИИ( НА РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ) ИЛИ ЖЕ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ПОТРАЧУ НА ЗАКУПКУ КАНЦТОВАРОВ ДЛЯ МЕРЧАНДАЙЗЕРОВ НАШЕ АГЕНТСТВА ???
# Не важно2014-06-21 20:21:27
Пройдет время и вы будете совсем другого мнения про эту компанию. И вот тогда вы напишите тут правду, поверьте. А пока, браво купленному и красиво написанному комменту!
# Оля2014-06-13 23:36:27
Віка, дякую за діалог)) але моя думка відносно агенства незмінна. Сперечатися немає сенсу ні вам, ні мені.....
# Виктория 2014-06-13 12:35:39
Оля,я очень рада,что мы смогли перейти на более спокойный тон разговора. НЕ много уточнения: я работаю с мая месяца 2013г.-т.е. уже больше года. А Вы тоже до сих пор работаете в АМ? информацию пробили оперативно .Да нет,убегать я не собираюсь...Оль,смотрите, я не хотела здесь пиариться за счет агентства абсолютно,я в рекламе не нуждаюсь,но все пишут здесь :как же плохо работать в АМ,как много штрафов,несправедливости...Когда приходит новый человек к нам и говорит мне что он всего этого начитался у меня просто мурашки по коже. Я все понимаю,не все идеально,но и не все же так плохо...В наше время когда везде массовое сокращения персонала, урезание з.п.,многие вообще сейчас не могут найти никакой работ...-Возможно не все так просто к нас(отчеты,фотоотчеты), но задержек с зп нету, зарплата которая зависит от тебя самого(от количества проделанной работы),дружный коллектив и я знаю немного компаний что в такое сложное (политически) время еще так и награждали своих сотрудников. Но не все же так плохо,как Вы пишите.
# Оля2014-06-13 01:43:51
перепрошую, вас яке у вас прізвище? Шатравка чи Тютюнник? якщо Шатравка то тікайте звідти, а якщо Тютюнник то кидайте те діло територіала і тоже тікайте.
# Оля2014-06-13 01:27:40
Те що гроші виплатять це точно))
Але, пардон!!! Гроші на виплату премій ідуть з невиплачених зп та штрафів. Хто звільнився, попрацювавши бодай тиждень просто не знав що ті гроші можна отримати. Петров тим і користається.
А те що народ повернув собі не виплачені гроші з допомогою прокуратури, вам нічого про це не говорить? Якщо Сергій Валерієвич знає що ніхто нічого нікому не винен тоді ж чому Іра Марченко, Сергій Кисленко, Наталя оператор виграли свої гроші. Якщо ви працюєте від травня, малоймовірно що вже мали істотні штрафи, місяць часу дуже дуже малий термін. І виграли ви швидше всього тому що, мали малий % рекламацій.
Особисто проти вас нічого немаю, але не захищайте.
Дай вам Бог удачі в роботі, з розумом витрачайте гроші і всього найкращого!!!!!
# Виктория 2014-06-13 00:45:06
В чем суть моего обмана? кого я обманула?Если я так действительно считаю-подписываюсь под каждый своим словом. я просто не хотела афишировать свои имя изначально,но теперь мне терять нечего и я могу открыто писать что думаю. Все я думаю зарегистрированы в соц.сетях. могу кинуть ссылку на мою страницу-заходи ,поговорим. Как будет готово видео мое награждения -тоже могу предоставить ссылочку.Все придельно честно и прозрачно.
# Оля2014-06-12 22:30:29
обманювати так не можна, колись і ви це зрозумієте.
# Виктория 2014-06-12 12:45:08
Я и не скрываю,то что я здесь уже писала. Я же говорю,не устаю бороться за справедливость. И мне очень обидно что люди здесь такое наговаривают на агентство,пишут такие ужастики. Если Вы не умеете нормально работать из за своей лени,состава ума или других качеств -завидуйте молча лучшим мерчандайзерам Украины.
По поводу Петрова,я лично с ним не общалась,думаю и Вы тоже-поэтому раздувать какие сплетни не собираюсь.
# Оля2014-06-12 00:27:30
так, і я помітила)) дуже багато ,,Я,, Ось ці вирази є свої плюси і мінуси, це вже було. Справді, Міла гарно підмітила. І там де пише що одинаковий ІР адрес, справді таке враження що пише одна людина. Мене до речі звільнили з агенції, сказали що нема роботи. А ще одна дівчина розказувала, що з її братом була така ж історія, але у Львові. На мою думку, фірма котра елементарно не може пояснити причини звільнення працівника, не заслуговує на позитивний відгук, ти паче на відповідального працівника. Всі хороші і порядні втікають звідти, а дурні пишуть такі відгуки як ,, ВІКТОРІЯ,,
# Мила2014-06-12 00:04:12
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
пххаа...бред сивой кобылы!!!
оставляет отзыв здесь етот человек уже не впервые. читайте строчку выше и там где ,,ВИКТОРИЯ,, отзыв написала. Да блять, чтобы дать премию..сотни мерчей получают штраф. Я много таких видала пишет она!!!! Если б ты ,,видала,,, премию не дали бы, постольку поскольку мерчиком не была бы. И здесь100% уверености что писала супервайзер, просто от имени какой то Виктории.
Но, если не верите, то пойдите поработайте. И придет Ваше время и Петров и Вам ,,гайки вкрутит,,(к стати ето он так ко всем обращается) .