Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 00:41 11.06.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

ноль

Это не работа а полная жопа, отхуярил в компании от и до 2.5г., результат ноль, эти все окушки, былинины, фортунины полные кретины, дисциплина ноль, воровство со всех сторон, з/п из-за этого хрен знаешь, постоянно слово ...мотивация... детишки мой вам совет, читать побольше, за всё время работы просто убили весь автопарк, зарплату себе зарабатывали сами, бесплатные заносы на девятые этажи плавно переходили в нашу зарплату...кретинизм на втором году, в подмосковье люди уже смеялись, типа в москве дебилов много, занесут и за бесплатно

# Сергей2014-08-01 16:10:58
все правда
# Алекс2014-06-18 19:35:26
Полностью с тобой согласен. Я отработал 1 год на доставке мебели. Тоже столкнулся с бесплатными подъёмами. Никто спасибо не сказал.