Отзыв о компании ПРОТОН+СЕРВИС
Добавлен: 00:33 11.06.2014
Другие названия: протон, протон+сервис, ОАО "ПРОТОН + СЕРВИС"

Описание деятельности:  Разработка ПО для гос.структур

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Опыт работы в экстремальных условиях. Прокачка стрессоустойчивости.

Много бесполезной деятельности. Особенно чудовищные переработки из-за прихоти и некомпетентности начальства. Большинство из них - бывшие военные. Девиз компании: "Чем бы солдат не занимался - лишь бы... заколебался". Одна и та же работа выполняется по нескольку раз в зависимости от настроения и прочих ПМС руководителей. Работа в выходные здесь обыденность, которую компенсируют отгулами, правда их нужно еще умудриться выпросить. Условия работы никакущие это мягко сказано. Компания экономит на каждой копейке, буквально до канцелярии и туалетной бумаги. Задержки ЗП не часты, но стабильны. Народ в основном работает по старой привычке или любители лизнуть начальству.

# Аноним2015-09-10 11:15:00
Все правда, тоже работал в этой компании
# Ваня2015-08-26 14:04:00
Тот директор, что доктор наук и лауреат госпремии в процессе производства продукта не участвует(директоров несколько). А того самого шумного все прекрасно знают и тут даже добавлять ничего не надо. Про задержки ув. Андрей врет, они есть и всегда были. Еще со времен "Фаворита". О текучке было сказано про вернувшихся после увольнения и вновь уволившихся, не надо передергивать. А так, например, аналитиков за год может поменяться 6 это при том, что там всего около 5 человек работает.
# Соискатель2015-07-28 23:30:00
Про задержки ЗП - правда. Работодатель сам подтвердил на собеседовании. По крайнем мере на июнь месяц было так.
# Виктор Борисович2015-06-12 23:52:22
Сын поступил на работу в конце марта. Зарплату не получал ни разу, кормят обещаниями. Пока не вмешиваюсь, хочу, чтобы сам ушёл.
# Anonim2015-02-09 15:26:17
Текучка-3 человека в месяц
# Андрей2015-01-28 17:45:59
Авралы у всех бывают, тем более, если работаешь на государство. Работаю больше 2-х лет, не было ни одной задержки ЗП, это вранье. С условиями труда (и туалетной бумагой) тоже норм, в офисе свежий ремонт и чистота. Зачем так нагло врать?
Нормальная компания с белой зп.
Действительно, текучка в 2 человека за 2 года в компании численностью около 100 - это жесть.
Директор - доктор наук, лауреат госпремии, грубого слова не скажет никогда.
# Антон2015-01-21 22:41:09
И текучка в фирме слишком большая, сотрудников особо и не мотивируют, кто давно работает - привык, на моей памяти за 2 года вернулись и ушли снова 2 сотрудника.
# Иван2015-01-03 06:10:45
Вы еще забыли сказать, что директор матом любит подчиненных приложить.