Отзыв о компании КОДОС
Добавлен: 00:24 11.06.2014
Другие названия: ООО "КОДОС"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kodos.ru
Телефоны: +7-495-792-50-59

Описание деятельности:  Продажа систем безопасности торговой марки КОДОС. Входит в холдинг ОАО "БАУМАНН" . г. Москва

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Офис недалеко от м. Марина роща, с отдельным входом с улицы.
Коллектив в личностном плане вроде неплохой.

Контора, с пафосом крупного производителя, но на деле находящаяся в глубоком кризисе. Зарплаты низкие (кроме руководителей всевозможных отделов), задержки по выплате, серая зп с низкой оф частью, роста нет, индексации нет, если не блатной, только одни начальники на начальнике. Социальных пакетов нет (английский, курсы, тренинги, ДМС ит.п.) Странно, что народ не разбежался еще весь.

# Саша2015-08-08 04:39:00
Компания и правда в развале. Начальство совсем не интересуется внутренними процессами, некоторыми отделами рулят откровенные бездарные проходимцы, которых набирают по дружбанству. Вот и нет никакого развития.
# Петр2015-03-18 16:08:25
Господа, займитесь делом, совсем уже обезумели что-ли, скоро все пойдете работу искать, другое вас ожидает!!!
# Владимир2015-03-18 02:51:03
Гуртовой Ваня, ты зачем этот срач тут развел? Самостоятельно решение принимал, или Кирилл заставил? За всех писал. Зря. Скоро на вольные хлеба тебе, а ты репутацию себе подмочил. Теперь только на счастливый случай надежда.
# Знакомый Георгия2015-03-08 01:50:03
Как быстро братишка появился. Теперь в открытую общается. Лучшая защита- это нападение. Тут походу половина кодоса сидит. Много видать народу за последнее время уволили. И они не только в карманы срут, но еще и задницу руками вытирают. А потом по клаве стучат. Вонь идет. Прекращайте пакостить.
# Георгий2015-03-06 18:22:09
Ребят, а можно меня в Ваших говнобеседах не упоминать? Буду очень благодарен. Мне лично очевидно, кто здесь пишет. Но зачем, я не понимаю. Вы вроде не клоуны (по крайней мере мне так казалось), для чего весь этот цирк? Чего добиться-то хотите? Мое частное мнение - Вы оба (которые здесь очевидно прослеживаются) занимаетесь херней...Как две обиженные девочки. Мотивация мне Ваша непонятна, но меня всегда удивляли люди, которые гадят в карманы собственного пальто, а спустя какое-то время удивляются, что у них в чем-то испачканы руки. Поэтому, не плюйте в колодец, может еще напьетесь оттуда. И уж точно не вкручивайте в свои чудо-речи мое имя - тоже может пригодиться. Если есть вопросы или претензии ко мне - контакты Вы знаете... Если кто-то это все-таки читает - это мое первое и последнее сообщение здесь. Владельцу ресурса - все, что написано до этого поста - это просто какая-то чушь. Не превращайте свой ресурс в сборник мусора "от анонимов и абдурахмонов".
# Аноним2015-03-06 13:40:07
Да, Гузову прямо занЯться нечем, он здесь сидит!!!
# Абдурахмон2015-03-06 10:01:40
Спасибо Анатольевич за поддержку
# Аноним2015-03-06 05:00:41
Угадал, не угадал. Закончили дискуссию. Я конкретно сказал, кто ты. И не важно в каких отношениях Гена с Герой. Смотри для понимания ситуации фильмы Брат1-2. Или ты анналист? Кодоса или лично Гены? Не подумай плохого. Анналисты-это люди, которые-излагают события в хронологическом порядке. А ты в курсе всех событий и красочно их описываешь. Лучше запасаемся попкорном и смотрим, как некогда большая организация превращается в маленькую и исчезает. И как говорит Юрий Стоянов(передача Городок) вы это будете делать у себя дома, а я у себя. Май ба Худо, Парвардигори сардори Kodos ва дӯстони ӯ умри дароз.( Дай Аллах главному господину из Кодоса и его друзьям долгих лет жизни. Новый сотрудник Абдурахмон).
# Аноним2015-03-06 00:03:03
Гера и Гена не в очень хороших отношениях, так для информации, ты опять не угадал, а ты в правой или левой половине работал?
# Аноним2015-03-05 03:42:29
Георгий? Привет. Гена брат твой и он для тебя самый лучший. По другому и быть не может. Главный орденоносец! Кавалер ордена кодоса 1 степени. Это естественно. Ведь он-хозяин. Остальные по твоим ответам внизу идиоты, дебилы и быдло. Понятна твоя ненависть и злость к людям грамотным и талантливым. Человек так устроен, что он все время хочет быть первым во всем. И когда в силу различных причин это не удается-приходит ненависть. А когда это продолжается долго-злость. Поэтому прекращаем обсуждение. Каждый при своем мнении. А кто прав-видно по состоянию дел на сегодня в Кодосе. И набранные таджики-кодосу в помощь. В Кодосе сейчас так разговаривают.
Салом,раҳбари. Ман тайёрам, ки ба кор сахт барои 15 ҳазор рубл ҳастам, ( Здравствуйте, хозяин. Я готов много работать за 15000 рублей)
# Аноним2015-03-04 22:27:27
У меня там все нормально всегда было и вовремя, мне обижаться не начто, и не на кого я зла не держу, и со всеми до сих пор в нормальных отношениях, а вот Дима или Паша, света это по ходу ты и есть, раз тебя это так задело, около Гузова в то время много дебилов крутилось, по моему Димы среди них были как раз, они то как раз как ты говоришь и носили чемодан, запомни, эта контора всегда держалась на Гене, и не надо другим чудакам медали вешать, а то, что и в кодосе есть достойные кадры я не спорю и никогда не опровергай того о чем понятия не имеешь!!! И не обзывайся , не хорошо это, так обычно быдло поступает, вот в кодосе его всегда хватало, говорят туда сейчас даже таджиков набирают, дожили.
# Аноним 2015-03-04 02:31:17
Что и требовалось доказать. Если ты, как утверждаешь все знаешь и посвящен, то ты из руководства кодоса или чемодан руководства рядом держал и что то слышал. И как "сильнейший экономист"( наверное доктор экономических наук) делал выводы. Я не берусь утверждать, но все руководство кодоса на тот моменты знал. И ни один из них такую херню не написал бы. Просто люди серьезные. Значит ты чем то жестко обижен, что кроме чемодана в Кодосе тебе ничего не доверили. Посмотри, как раньше фирма жила, когда как ты утверждаешь было криво и как сейчас, когда наверное ровно. И ребята там работали нормальные. Не маргиналы и не планктон. Как нужно ненавидеть коллектив, чтобы так о нем отзываться. Неудачник ты. Судя по характеру реплик имя твое Петя или Дима. Коллектив надо уважать. Все плохими быть не могут. Хотя может тебя кто-то лично обидел. К кормушке не допустил. И все время чемодан заставлял носить:-) Но это уже совсем другая история.
# Аноним2015-03-04 01:56:46
Хотя то, что здесь этого писать не стоит ты прав наверное, больше не буду.
# Аноним2015-03-04 01:51:30
Я там давно не работаю, слепой ты чудак, а ты наверное ничего не знаешь , потому что обычно в это дело посвящается только руководство, а не все идиоты из общей кучки планктона и маргиналов, вот поэтому ты и не знаешь-делал он все криво в чем беда была!
# Аноним2015-03-02 03:35:12
Такой, к сожалению бизнес в России. Ты тоже в черную зарплату получаешь. И налоги наверное сам платишь, борец с коррупцией. Смотрю ты ясновидящий. Кто сидел, кто в шок впадал, куда помойки девались, кому взятки давались. Кого сажать, кого миловать. Кто кому родственник. Очень много знаешь. Или придумываешь. Я сколько лет там проработал, но такой херни не слышал и не видел. Тяжело тебе в кодосе. Заняться нечем, работы нет, вот и пишешь всякую ерунду. А
еще и мудак ты, раз это
здесь пишешь. Где такую траву берешь? Забористая видать. Как покуришь, так и фантазируешь. Или тебя после курилки еще не отпустило? Мед с молоком и все пройдет.
# Аноним2015-02-28 00:19:26
я уже свалил в это время, разводил конечно на мелочах, он же сидевший его особо не обманешь, в прошлый раз ДЭБ пришли из- за него, я даже знаю причину и в этот раз наверное тоже, он там первый махинатор был, наделает делов, потом сидит думает в курилке куда помойки девать, кому взятку давать, идиот, его надо было первого сажать, там сам гена в шоке иногда был, держал его из за того что он его дядька родственник.
# Алексей2015-02-24 04:38:24
ты что то путаешь, друг. Театр со скорой был гораздо раньше... А этот эпизод с сугробовцами был позднее. Гораздо позднее. В году двенадцатом. Сомневаюсь я, что ты его разводил. Или это было в таких мелочах, что на это внимание не обращалось.
# Аноним2015-02-24 02:44:44
Это было в 2010 на вадковском он еще скорую сам себе вызвал, я под ним работал все время, поэтому это помню, он терпеть не мог всю эту компанию, кроме некоторых людей, особенно всех этих разработчиков и т.д., со мной норм. Общалс, я его иногда даже разводил, от интереса, моя карьера началась с него.
# Алексей2015-02-24 01:24:45
Не только слышал, но и общался... Хитрейший и мудрейший. Помню как то ДЭБ наехал на кодос плотно. Бегали человек 10 по этажу и всех кошмарили. А Гузов в лифте тут же объявление повесил для сотрудников, ничего не бойтесь, Сугробов криминальный тип и в случае наезда обращайтесь. И свой телефон личный написал. Вот тут я его зауважал. Не испугался, как остальное руководство. И ведь прав оказался. Сугробов давно в тюрьме сидит.
# Аноним2015-02-23 13:40:13
От туда из своих ушел только гузов слыхал про такого?
# Алексей2015-02-22 04:52:25
вот тех и имею ввиду, которые ушли:-)). Свои или чужие это были я не знаю,но как то видел копии их контрактов на работы по впариванию кодоса и другого оборудования на объекты разных структур.Впечатлило сильно. Лопатой гребли. А на фирме копейки платили. Отсюда и мерседесы. Это еще до никеля было... А что в никеле началось, даже представить не могу. Но все хорошее когда то заканчивается. Сейчас период заката в кодосе. В марте-апреле лунный пейзаж будет.
# Аноним2015-02-22 02:16:12
Сейчас кодос никому не нужен, да и раньше не был нужен, лобби было хорошее, но времена меняются, вот и руководство нор. никеля сменилось и Гена не у дел, как и весь кодос, а кого из его команды вы имеете ввиду, я там что-то таких не припомню.
там всегда свои были, некоторые уже ушли.
# Алексей2015-02-19 19:59:40
У Гены раньше команда была серьезная. Деньги огромные ребята зарабатывали.Вот он на мерине и ездил. А сейчас "великий кормчий" кодоса их разогнал. Наверное думал, что сам справится. И сейчас один биологический мусор вокруг него. И успокоился он, потому что для серьезных движений нужны большие деньги. А их нет. Чему учиться у него? Как по собственной жадности и близорукости жить хуже? Это не тот путь в будущее. Еще немного времени и о нем никто и не вспомнит.
# Аноним2015-02-19 02:10:01
Гена великий комбинатор, это он сейчас что-то успокоился, а раньше бомбил заказчиков только так, я правда давно там не работаю, но эта контора была моим стартом, Морозов убогий и ему подобные рядом с ним не стояли. Гена уже в 25 лет на мерене ездил, так что учитесь господа.
# Аноним2015-02-19 02:01:54
Витя это Виктор Работягов, породия на трудягу с отсутствием интеллекта.
# Сергей М.2015-02-09 14:34:04
В Тольятти очень много таких Морозовых. И если Гена вытащил именно его, то это говорит о его широкой душе и сострадании( что вряд ли), или его близости к таким Морозовым( что похоже на правду).
# Алексей2015-02-09 14:22:25
Витя Работяга? Кто это такой?
# Аноним2015-02-08 12:36:32
Не надо путать этого дебила с Геной. он его из жалости там держит, так Витю Работягу.
# Алексей2015-01-21 18:48:23
Согласен. Геша Бауман вытащил его с Тольятти. И вместе они столько лет. Рыбак рыбака видит из далека:-)
# Аноним2015-01-14 19:05:16
Морозова Бауман Гена в одно время из тольятти вытащил, так этот дядя там и работает,
в другое место его просто не возьмут, такого дурачка
# Аноним2015-01-14 19:00:14
Один Морозов и куча других персонажей чего стоит, там кроме Степы айтишника никого умнее нет. А умные туда работать и не пойдут, они там и не нужны вообще, поэтому всяких лохов туда заманивают.
# Аноним2015-01-14 18:54:21
Там кроме Елисеева дибилов хватает
# Алексей2014-12-21 06:44:45
Айнур, Ильгам... Это что за люди в кодосе? Елисеев Кирилл их набирает? Главное подешевле, чтобы были и поглупее Елисеева. Умных наберет и сам будет искать работу, однако.. А кроме как интриги строить Елисеев ничего не умеет. Грустно, что так все плохо в кодосе... Развалил Елисеев такую мощную организацию. Делать там сейчас нечего. Бегите оттуда. Дайте работу Айнур и Ильхам. Они судя по переписки, даже общаются как люди без образования и культуры.
# айнур2014-12-13 01:32:00
Мне похуй хоть. Ильгам падайдет или вахта который летом работали я изменюсь и такойже стану. Рустам в красным свитаре он чурка.
# айнур2014-12-13 01:29:04
Айнур как работал все лето на вахте он толька унижал он жопу себе лизал падайди я тебе харю разбъю ты крутой патом маи люди тебе харю разбъют.
# айнур2014-12-13 01:19:24
Чучила подголодная.
# айнур2014-12-13 01:18:42
Никто не обижает.
# айнур2014-12-13 01:17:34
Здарова монголиц как дела как работаетса на новом вместе.
# айнур2014-12-13 01:14:33
Айнур хочит у. Эльдара Салихова Ибрагимова девушку атбить можна в контакте найти.
# айнур2014-12-10 21:58:19
Айнур чучила монгол гнида пидарас чмо конченный гавно сранный мрась сука билять себе жопу лижит гандон ебанный садист хуй не да деланный.
# айнур2014-12-10 21:49:58
Айнур там на работе людей назвал чурками.
# айнур2014-12-10 21:32:30
Айнур хочет у Аслана 5000 тысячи занять.
# Айнур2014-11-25 22:21:47
Айнур работает в челябинске в кодосе.
# Айнур2014-11-25 21:47:15
Айнур чучила он в компании завода бытой химии заклеил 2 итекетку патом сказал. Ильжану што там типа не плотят и ржал над всеми што там мы да нового года останимся. Диму назвал наркаманам што он и за него ушел я уволился.
# Алексей2014-10-06 02:55:57
Все правда. Руководители, своей некомпетентностью завели компанию в тупик. Перспектив там никаких. Только обман. Зовут на одни деньги, потом находят причины не платить их, а после еще и задерживают уменьшенную часть зарплаты на месяц- два. Говорят, раньше руководили другие и было неплохо. Сейчас ужасно.
# Сергей2014-07-04 19:46:01
Я смотрю с 2002 года ничего а этой конторе не изменилось. Как была гнилой так и осталась гнилой судя по отзывам.
# Просто2014-06-15 13:39:45
День добрый. Скажите пожалуйста в каком департаменте вы работали и кто был у вас руководителем? Предлагают работу у них, вот думаю стоит ли идти. Хотя зп на старт предложили относительно не плохую.