Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 22:11 10.06.2014
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Иной (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приятный руководитель

Спасибо всем, кто оставляет отзывы о подобных компаниях. Так как после ознакомления с системой штрафов, и подтвердив свои догадки на ТРЕХ подобных сайтах, принял решение не работать в этой компании. 1 что смутило: вся "просрочка" влетает тебе в з.п, при этом, мы имеем дело а) - с разными заказчиками, на разных точках, в разных ТТ. От магазина, до гипермаркета. б) - лист наличия продукта в магазине никто НИКОГДА нигде не выдавал, но его могут потребовать. (если что, то идем и считаем за счет своего времени что мог бы потратить на иную ТТ глазами) в) - у мерча небудет привязан только его ТТ, что делает систему штрафов за просрочку непредсказуемой и выгодной, но не мне. Далее: подключение к удаленному рабочему столу... весьма забавно, учитывая то, что подключатся одновременно со мной будет еще человек 5. До 21.00 без вариантов нужно отправить... (а если проблемы с сетью раз в месяц ? Тех работы ) Слишком много должен, вариантов нагнуть и мало прав и гарантов выплаты.

# яяяяяяяяяяяяяяяяяяя2014-07-25 04:32:15
А Вы Перечитывали, что сами написали??? Вам всё понятно???
# Кристина2014-06-11 23:52:14
умнічка!!!! всю правду выложила