Отзыв о компании Медицинский центр Виктора Титова
Другие названия: МЦВТ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  titovmed.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Отношение к клиентам; на работу приходишь как домой, практически нет текучеи. Все работают по многу лет.

Вышенаписанный отзыв про нашу компанию расстроил. Доктора Светлану привез из другого города акционер (помог девушке на свою голову с переездом и обустройством), плюс к тому ей была назначена фиксированная ЗП 40 000 руб. + 50% от аппаратных процедур (то есть льготные условия в отличие от всего коллектива по просьбе акционера), в то время как другие врачи работают по ставке 30% от приема, а дополнительные фиксы- за конкретные доп.обязанности. Человек за эти деньги первые месяцы проходил обучение за счет компании, курил и пил кофе на крыльце. Хотела работать только по своему профилю (косметолог), от смежных не узкопрофильных пациентов отказывалась (могла принять 2-3, не более, так как ударная волна- тяжелый труд, а руки "типа" слабые), на работу могла прийти на 2-3 часа, хотя получала ставку +% (а за ставку по ТК надо 8 часов быть на месте). При этом за зарплатой- всегда тут как тут, не дай бог пару дней задержки. Естественно, такого врача в штат не готовы были брать (по договору- пожалуйста). В среднем хороший врач приносит клинике по 130-350 000, она не более 18 000 за месяц!!! у всех остальных пациенты есть, у нее 2-3 в неделю. Весь коллектив всё видел: у нас всё прозрачно для сотрудников, плюс по итогам месяца видим результаты. После полгода такой работы предложили перейти ей на процент на общих основаниях, после чего доктор сразу же уволилась. А то, что в коллективе не сложились отношения, возможно, причина в докторе. Когда люди рядом вкалывают (по деньгам нормально получается, но и потрудиться приходится), а рядом кто-то покуривает за те же суммы и ходит возмущается... возможно, стоит искать причину в себе. И вообще, чего сразу не ушла, если было плохо, и сидела полгода? Ответ прост: в Москве обустроилась, халява кончилась, тут же и ушла.