Отзыв о компании Русский Стиль-97, ООО
Добавлен: 21:16 10.06.2014
Другие названия: Санги Стиль
Сайт:  sangiyuga.ru
Эл. почта: info@rstyle97.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Белгород, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь
Телефоны: (861) 260-09-22

Описание деятельности:  Небольшой розничный бизнес по продаже средств гигиены и бытовой химии...

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Надеюсь,есть.

Пришла на собеседование на должность СВ.При общении сообщила,что в ближайшее время запланирован семейный отдых,с чем РД согласился,хотя я была готова все отменить.Меня через 3 дня убедили,что я однозначно утверждена на должность.Несколько дней шел созвон,решали сразу ли приступить к должности или после,решили,что после моего возвращения(отдых был 7 дней).РД предупредил,что нужен ноутбук для работы,и я его сразу приобрела.Приехала с отдыха,позвонила в назначенный день,мне ответили,что Краснодар распорядился брать только внутренних кандидатов.И никто не потрудился мне об этом сообщить,а я строила планы и отказалась от другого предложения,купила ненужный мне ноутбук.Неужели сложно было позвонить и сообщить об изменившемся решении?Я впервые столкнулась с таким пренебрежением за всю мою рабочую деятельность.И,еще, момент.На собеседовании присутствовал УГМ,что для меня было совсем в диковинку,что подчиненные участвуют в выборе себе руководителя.Полный непрофессионализм,с которым я столкнулась впервые.Жаль,мое впечатление о компании испортилось,никому не посоветую туда идти,ведь если на уровне линейных руководителей такое отношение,то что говорить о младшем персонале.

# меша2015-02-26 14:36:08
вообще бред какой то написан........простите за выражение.зачем было тратиться на ноутбук,,,когда ты еще не приступила к работе....адекватный человек проработав 1-2 месяца и то задумается о приобретении рабочего компа.а так сама поспешила и соответственно ситуация....мне тоже предлогали приобрести свой грузовик и работать водителем экспедитором наемником...и что...работаю пока грузчиком...присматриваюсь к данной компании.и все устраивает.....много негативного написано о ней.штрафы отношение и прочее.....так не давайте повод вас штрафовать...а спасибо ждите дома от жен мужей и детишек......ребят мы работу работаем.будьте реалистами.никто вам ничего не должен.и судя по отзывам вы еще не работали в крупных компаниях.магнит.окей. побудьте там и сделайте вывод.везде все одиноково.чтоб было хорошо...сделай это хорошо сам на своем рабочем месте....извините конечно...но ощущение от прочитанного ужасное.....народ научись создавать а не пользоваться.......с уважением ко всем соотрудникам компании....
# Юлия +7-964-896-65-792014-07-02 13:35:37
Все очень субъективно, есть очень много продавцов и кассиров, которые работают уже больше 5 лет. Если правильно построить свои работу и взаимоотношения с коллективом, то можно зарабатывать больше, причем эта мотивационная программа неограниченна. Люди это знают и работают на свою зарплату, т.е. чем плодотворней поработал, тем больше получил зарплату. Если человек не хочет работать, за что ему платить зарплату? Мы стараемся слышать своих сотрудников, но все же недовольные будут всегда, этого нельзя избежать.
# Витар Лаэда2014-06-26 00:04:53
Уважаемая Юлия.В вашей компании обещают одну з/п,а платят другую.Обещают одну работу,а оказывается, что надо делать и ещё какую то, за мизерную оплату.При чём говорят "а как же без этой так называемой подработки?"Знаю не по наслышке.И то, что вы говорите - "...данный случай вовсе не означает..." - легко опровергается мнением и отзывами НЕ одного человека.
# Юлия +7-964-896-65-792014-06-17 14:06:43
Уважаемый Аноним, от лица компании, я прошу прощения. Не знаю, как могла произойти такая ситуация, но уверена, что никто не хотел доставить вам неудобств. Еще раз приношу извинения! Хочу отметить, что данный случай вовсе не означает, что в компании плохое отношение к сотрудникам!