Отзыв о компании BOSCO DI CILIEGI
Добавлен: 21:06 10.06.2014
Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bosco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 995-8899

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей одежды и класса люкс. ГУМ, ПЕТРОВСКИЙ И СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ. Президент компании Куснирович Михаил

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чисто красиво богато удобно.

Проходил стажировку в гуме.Но не стал устраиваться.У меня есть с чем сравнить работал в местах и получше по камфортней.Ничего тебе не объясняют болтаешься как г...о в проруби.Тебя покупатели спрашивают а ты молчишь мычишь и не знаешь что ответить.Подхватывает кассир хотя девочка стояла кассирша в зале ни чем не занималась писала что то в телефоне и не могла рассказать что к чему хотя работает 3 года.Продавцы как зобми не разговаривают даже по делу смотрят на тебя как на врага народа!смешно конечно.платят копейки как выяснилось разговарился с парнем ,там он получал максимум 41000 и это за 1,5 года!хотя обещают от 40000!про обеды все только в столовой даже чай нельзя попить хотя подсобное помещение выделено постоянно куда то бегать

# ТОЖЕАНОНИМ2015-10-26 00:17:00
АНОНИМ,
прям таки тень отца Гамлета: "..все это же испытал на себе." Точь в точь?..Свечку держал?..
А я напишу: все написанное выше - не истинная правда, и т.д. по тексту.Поверили?
Все это называется - не аргументированное словоблудие (не путать с рукоблудием).
p.s.: В Bosco есть и свои плюсы, и свои минусы.По стажировке этого не поймешь.При чем в разных филиалах все по-разному,зависит, так сказать, от руководителя,твоей должности,коллектива,условий и т.п.,и мерить по одному Гуму (при чем там многие годами работают,и че-та не уходят) о всем Bosco - не есть правильно,это не худший вариант,как тут описывают. Вывод: кесарю-кесарево.
Разворачивать "тему" не буду.Из принципа!
Бывший-(ая)
# АНОНИМ2014-07-06 17:13:38
все написанное выше истинная правда. сам все это же испытал на себе.