Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 20:57 10.06.2014
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Дата увольнения: 2014

- Можно работать дома, отчасти удобные графики. Зп своевременно приходит на карту.

- Маленькая з/п. До 20.000 вряд ли наберется для хоум-агента вообще.
- ОКК (отдел контроля качества звонков) вычитывает за любые минусы, из 10 обещанных тысяч дойдут только 7-8.
- Большой поток абонентов, большая нагрузка на линии. Никогда нет Ready (состояния оператора без звонков, идущего в учет рабочего времени), несоответствие требований, предъявляемых к операторам с такой нагрузкой (совсем упали и урезали время холда "удержания" до 30ти(!) секунд за звонок.. за это время даже не перевести ден.средства и не заполнить сценарий, похожий на Войну и Мир)
- ВЫЧЕТЫ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ. Отработали 6.25 - вам 6 часов в табель идет, РЕЖУТ ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО УРЕЗАТЬ!
- Ко мнению операторов хоум-агентов даже не прислушиваются. Постоянно падают базы данных, отчего невозможно работать. Никого это не волнует, продолжайте принимать звонки.
- Обед урезают до 15ти минут (никого не волнует, что за это время можно только покурить)
--------
Даже при увеличении ставки зарплата просто плачет!

# ArtemVM2014-07-31 15:00:18
Присоединяюсь полностью.
# ...2014-07-30 23:35:39
Не все так плохо как звучит в отзывах, зарплату точно всегда платят исправно в Форте
# Сотмаркет 2014-07-30 10:50:47
Хотела перейти работать в фортлайн из колл-центра в Сотмаркете - там вообще выплачивать зп перестали, так теперь призадумалась. Не стоит менять шило на мыло.
# ю-ю2014-06-14 11:39:52
Что я вынесла из опыта работы в фортлайне это никогда не покупать ТриколорТВ и никогда не идти работать в коллцентры! Разводилово полное, сознательное занижение зарплаты, условия ужасные. После трех дней по "новому режиму" говорить вообще не могу!
Бегите оттуда, берегите свое здоровье, время и нервы
# ...2014-06-12 17:43:41
Новые условия работы просто ужасны, работа за бесплатно!!! Думаю вскором времени расстанусь с этой компанией, а так все хорошо начиналось
# Анонка2014-06-12 00:05:20
Я тоже без холда не могу больше... Это кошмар просто какой-то, особенно с вычетом рабочего времени за минуты. Девочки плакали, что за 12 часов до семи вычетают
# Роман2014-06-11 23:38:49
у мин. был холд 2 минуты. и они его не исключали из время логина.
но конечно с этой аваей сранной. кекс был лучше)) там он бывало становился красным и можно было отдыхать.
# Роман2014-06-11 23:32:05
я с января был на больничном в апреле уволился. и хорошо))
30 сек холд офигеть, нахер у меня абоны по 5 мин висели и мне было пофигу, кофе себе заварю. кинцо посмотрю. я не мог как вы вообще без холда. я бы сдох вообще.