Отзыв о компании ООО Горизонт
Сайт:  gorizont.kharkov.ua
Эл. почта: job@gorizont.kharkov.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0 (57) 712-90-41

Описание деятельности:  промышленное предприятие, является одним из ведущих производителей хозяйственных товаров (хозтоваров), товаров для дома, кухонных принадлежностей и других бытовых товаров из пластмассы и пластика в Украине

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Был в ООО «Горизонт» на собеседовании на должность менеджер по продажам в конце 2013 года. Сперва, дают заполнить анкету со стандартными вопросами, типа какое самое яркое впечатление было у вас в прошлом году или напишите 3 ваших недостатка. Потом, приятная девушка (менеджер по персоналу) задаёт ряд вопросов, типа, как спрогнозировать потребность какого-либо региона в каком-нибудь продукте или что такое принцип Парето. И если Вы были более-менее верны и убедительны в своих ответах у Вас появляется уникальная возможность встретиться с легендарным директором-клоуном, о котором тут так много написано. Действительно, такого хама с явно завышенной самооценкой ещё надо поискать, он переходит на «личности» и старается Вас оскорбить. Хотя сам не знает элементарного, например, что такое сектор рынка В2В. З/п у менеджера по продажам на тот период была 4500 грн без каких-либо привязок к продажам. Другими словами, сотрудники не заинтересованы больше продавать, так как з/п их не увеличится. После 30-минутного общения я сказал, что рад, что у него не работаю и закончил собеседование. Смешно читать тут положительные отзывы об этом предприятии, так как это полная чушь. Кто был там на собеседовании это понимает. Советую обходить эту шарашкину контору стороной.

# Дмитрий2014-08-04 02:27:34
Зря Вы так. Я там работал 2 года. Между прочим вопросы на собеседовании (типа Парето) задаются не с целью выявления конкретных теоретических знаний... И на счет собственника, тоже зря... Людей, которые в нашей стране могут делать успешный бизнес не воруя госсредства нужно уважать. а особенности есть у каждого человека.