Отзыв о компании ООО Арно
Добавлен: 17:59 10.06.2014

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Юристы компании помогли решить вопрос с работодателем, который не выплачивал зарплату почти 2 года! В итоге мне возместили всё, включая моральный вред, без суда! Высший пилотаж! Спасибо!
Работала с разными юристами, знаю специфику их работы. Эти юристы не дают гарантий, а дают вероятностную оценку. Поэтому если есть хоть малейший шанс на победу, да, предложат услуги! Изначально тоже пришла на бесплатную консультацию и ни разу не пожалела, что воспользовалась их услугами! Всем, кто брызжет слюной, над результатом надо работать! Удачи.

Стоимость услуг не дешевая, но как в среднем по Москве.

# ПРО2015-05-08 05:20:39
АХАХАХАХАХАХ........ - ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ, ДА, ПРЕДЛОЖАТ УСЛУГИ....... АХАХАХАХ..... ЭТО И ЕСТЬ СЛОГАН МОШЕННИКОВ) НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ БЫ СКАЗАЛИ В ЭТОЙ (И ПОДОБНЫХ ЭТОЙ) ШАРАГАХ: НЕТ ШАНСОВ????? АХАХАХХ..... АВТОР-ПСЕВДО-ЮРИСТ-МОШЕННИК, НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ КТО-ТО ПОВЕРИТ???? АХАХАХ
# ????2015-03-23 17:31:26
судя по сайту (идентичный ip) менее чем через час с этого же компьютера изливала лестные дифирамбы уже анастасия. Всё же вы инна или анастасия?
# Юрист2014-11-08 12:49:38
Сразу видно ложь в словах Инны.
Ей явно не хватает знаний в трудовом и гражданском процессуальном законодательстве. Ее слова-пустой звук, лишенный всякой логики и смысла. Самая простая пустомеля.
Ни один юрист не возьмется за индивидуальный трудовой спор о взыскании задолженности по заработной плате с пропущенным трехмесячным сроком исковой давности. Или возьмется ,но, со 100% долей вероятности, результата для клиента не добьется, только гонорар приобретет.
Инна - это низший член организованной преступной группы с именем "АРНО".
Обходите стороной, берегите свои денежные средства и нервную систему.
# ольга2014-10-26 17:37:27
не верю!!!!!!!!!!!не верьте этому отзыву!!!!!!!сама к ним обращалась.огромную сумму взяли и пропали!!!!!!!!!!!!!!!!