Отзыв о компании Единый центр персонала кадровое агентство
Добавлен: 17:45 10.06.2014
Другие названия: Кадровое агентство Артекс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  4383098.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 4383098

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Их нет

Уважаемые соискатели, обращаю ваше внимание на это весьма нечистоплотное кадровое агентство, вакансии которого во множестве размещены в интернете, например на сайте работа.ру!
У него совсем другое название и адрес, совсем не тот что указан в интернете - это агентство Артекс.
Общалась с Еленой Берестеневой, тел +7 (953) 1567192 - позвонила, пригласила на собеседование. Мы согласовали время - 10ч утра. В назначенное время я подошла, администратор сказал мне что Елена занята!!! очень впечатляющее приветствие, когда приходишь по договоренности!!!! Но дальше было еще круче - Елена так и не появилась, и мобильник не брала. Я прождала 30 мин и поняла что меня просто нагло обманули не понятно зачем - хотя для кадровых агентств соискатели не люди, это понятно))) Было жаль потраченного впустую времени - пишу этот отзыв в надежде что он поможет кому-то этого избежать))) Такого хамства в КА встречать не приходилось раньше, теперь буду обходить КА стороной.

# Елена2014-06-14 05:16:41
Вы так подробно изложили все телефоны и имена, но почему-то забыли указать собственное имя. На 10-00 у меня было назначено собеседование с кандидаткой, которая к назначенному времени не явилась. Она опоздала на 25 минут и после того, как ей предложили подождать, так как уже началось собеседование со следующим кандидатом, который приехал чуть раньше. Кандидатка (Аноним) заявила, что не намерена ждать и удалилась. Уважаемая Аноним, именно от таких как Вы мы и защищаем наших заказчиков.