Отзыв о компании Служба кредитных решений
Добавлен: 17:42 10.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  skr1.ru

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Сразу предупреждаю, что в компании не работала. Позвонила в ответ на приглашение и была поражена.

Вот примерно как складывался разговор с девушкой которая ответила:
.... (здравствуйте и т.д.)
-Какой у вас размер оклада?
-Девушка, вы вообще имеете понятие. что такое продажи?
-Да имею. Но у вас в описании вакансии указано: "оклад+%", так что хотелось бы узнать оклад!
- 20 000р
- В белую или частично в белую?
-А вы что уже о пенсии беспокоитесь?
- Я беспокоюсь выполнением обязательств с вашей стороны. Во-первых это Москвы. а во-вторых, то, что написано в договоре
ты получишь точно. Так что у вас с оплатой: в белую/черную?
- Девушка а вы уверенны что у вас получится работать? Вы знаете кто такой кредитный брокер?
- Понятно, значит у вас в черную...
- Нет. мы все оплачиваем в белую!
- Все в белую?
- Как во все компаниях, все в белую, но не все. Мы же не бюджетная компания.
- Я сама работала в банках и компаниях. занимающихся продажами и говорить за все не стоит.
- Я думаю, что у вас не получится......( и она бросила трубку) :))))

Соотвественно перезванивать я не стала, но вывод есть: впечатление о компании складывается из поведения, профессионализма сотрудников. Задавая вполне конкретные и адекватные вопросы сотрудник неоднократно выходил из себя и пытался умничать, но т.к. у меня большой профессиональный опыт и опыт во взыскании ...как говорится "не на ту нарвалась". Ответ все в белую, но не всю просто убил.. Ясно одно - работа расчитана на дурачков, которым можно заливать все что хочешь и они будут верить. Возможно ситуация лучше, чем мне представилась, но повторюсь вывод сделан из общения с данной сотрудницей. Так что при собеседовании советую быть на чеку!)))