Отзыв о компании "Гретта"
Добавлен: 17:41 10.06.2014
Другие названия: eleganzza
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  gretta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сумок и аксессуаров

Дата увольнения: 2014

Стабильная вовремя выплаченная зарплата...

Недавно была уволена из "Гретты"... наконец - то закончилась нервотрепка, переживания за свое рабочее место, страх перед руководителем и другие негативные эмоции... Да здравствует Свобода!!! Это раньше была классная компания, а сейчас отстой ...где каждый трясется за свое рабочее место, дрожит от страха...не бойтесь - хуже уже не будет...

# Ирэна2014-07-15 02:30:17
Согласна с Васей Овчинниковым. Сотрудников обучают, а потом выкидывают. Штат раздут непомерно. Целыми днями собрания, заседания, составление дебильных отчетов, которые никто не смотрит даже. Видимость работы, для таких специалистов, кто любит митинговать. И про гладкий язык - точно, надо виртуозно уметь льстить. Увольняют по личному неприятию, т.е. подстройтесь под Терентьеву и ее свиту, или вылетите все равно.
# Томв2014-07-04 03:17:02
Терентьева - очень не хороший человек, ей и в компании никто не доверяет... но что делать она во власти , поэтому все играют роль - " Ах Наталья Юрьевна", " Спасибо за науку, уважаемая Наталья Юрьевна" просто смешно.................
# Вася Овчинников2014-07-03 11:34:45
Евдокия Бесстрашная - ну какое большое будущее у компании, с раздутым штатом псевдоменеджеров и иже с ними (уже порядка 200 человек вместе с розницей?), которые способны лишь пользовать старые,годами наработанные клиентские базы? Какое будущее у компании с шикарным офисом и сетью недешёвых розничных лавок, но при этом маниакально экономящей на "канцтоварах"?
У компании,которая платит немалые деньги на тренинги и обучение сотрудников,которых потом (уже обученных и подготовленных) выгоняют на улицу или к конкурентам? Увольняют за то,что кто то на кого то не так глянул..? Где логика? Вы ведь работать пришли,а не в ромашку играть... Как то так. Вопросов,на которые не будет ответа - много.Не буду бумагу марать.
Напоследок пару слов к соискателям (кто ещё только стоит у края этого болота,под названием ГРЕТТА):
Если Вы мужчина,имеете своё мнение и принципы - Вам МИМО.
Если Вы другой мужчина, то привыкайте носить брюки ширинкой назад.-WELCOME! Интересная работа и карьерный рост Вам обеспечен.
Если Вы женщина,то забудьте про то,что Вы лучшая.Не выделяйтесь, и не дай Вам Бог, показаться умнее того,кто будет Вас принимать на работу.:-)
PS: Язык у вас должен быть идеально гладкий (иначе надолго не задержитесь в этой компании) Готовы? Тогда вперёд!
# Катрин2014-07-02 16:23:24
Абсолютно согласна с Ирэной. Все , что написано правда. Травля, нервотрепка, несправедливость жуткая. В глаза все улыбаются-за глаза поливают грязью.
# Ирэна2014-06-21 16:35:30
Дали отмашку писать положительные отзывы)) ну-ну.
А вы расскажите лучше, как вы людей доводите до полной потери здоровья на фоне тотального прессинга, Наталья Юрьевна. У вас девочка на инвалидность попала на нервной почве, так издевались над человеком, а она ответственный человек, переживала за подчиненных. Ваши методы управления похожи на садизм для неугодных. И удерживаются у вас не по профессиональному признаку, а те, кто под Вас ложится.
# Евдокия Бесстрашная2014-06-17 20:25:00
Своим предыдущим отзывом я не поддерживаю Анонима. Так что, -1, -1, -1, -1, -1!!!!!!
# Евдокия Бесстрашная2014-06-17 20:16:11
К сожалению, обычно недоволен тот, кто обижен. Но, по-моему, лучше хорошо работать, чтобы не быть обиженным в итоге, нежели постоянно высказывать свое недовольство! Каждому по заслугам! Всем пиииис от Евдокии.

P/S Как много льется желчи, лучше бы столько было стремлений в работе на общее благо!А Гретта - замечательная компания с большим будущим и теперь уж точно отличными людьми в ней!
# Иннокентий2014-06-17 19:35:14
Безусловно, Клавдия!!! Дрожите и трепещите! И не смейте даже мнение свое высказвать - ТУТ же получите топором в затылок!!!..

большего бреда, грязи и позора для людей, которые пишут это я не представляю.
да чем же вы лучше все? ничем. бред. ФУТАКИМИБЫТЬ!!!!
# Клава2014-06-11 23:17:05
Попробуй подойти и сказать правду...и дня не проживешь...
# Татьяна Котова менеджер оптового отдела2014-06-11 14:03:48
Добрый день, Аноним!!

Мое мнение, если вы пишите такой отзыв, было бы честней представиться.
В вашем отзыве о компании в целом мало что написано, вы перешли на личность.
Если Вам так не нравилось в компании, так здесь никто никого не держит !!!!!
Было бы честней, товарищ Аноним, если у вас были такие негативные эмоции,
подойти к Наталье Юрьевне и высказать ей все в лицо?

Работаю в Гретта с 2010 года, за свое место не трясусь и от страха не дрожу!
Не надо обобщать!!!!
Есть очень хорошая русская пословица: везде хорошо, где нас нет!!!!

# Наталья Терентьева, коммерческий директор компании Гретта2014-06-10 18:29:10
ГРЕТТА - очень сильная компания, требовательная компания к персоналу с великолепным офисом, условиями работы( во всем).
да, у нас не каждому получается удержаться, но либо Вам надо учиться, либо - это просто не ваша работа.
удачи в другой компании!