Отзыв о компании Институт инновационного провайдинга
Добавлен: 13:52 10.06.2014
Другие названия: ЗАО "Институт инновационного провайдинга"

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  научная деятельность

Никнейм: a1c32m (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Всегда есть чему поучиться. В этой компании отличный тренинг: как не надо вести бизнес, как не надо управлять компанией, как сделать все для банкротства фирмы. Т.е. в этой компании все от противного. Спасибо, что есть такая возможность не только в теории знать об этом, но и практически в этом убедиться.

Компания живет прошлым. Полное отсутствие понимания современных бизнес-технологий. Полное отсутствие автоматизации. Отсутствуют плоды бизнеса, т.е. нет возможности по плодам деятельности оценить бизнес. Не возможно сформировать команду. Руководство не просто дистанцировано. Директор не может адекватно, т.е. кратко, доступно, профессионально поставить цели и озвусить задачи для их выполнения. Директор (Володин С.А.) одержим манией величия. На собрании, дословно: "я бизнесмен с мировым именем, а вы никто, вы мне нахуй не всрались, я всех рвал и в рот ебал". Это сопровождается приступами ярости и ломанием мебели. И так не менее 1-2 часа в виде монолога. Женщины или мужчины - нет разницы. Смысл этого института - обогащение за счет государственных средств. Вывод: здесь не нужно работать или готовьтесь для защиты своей чести и достоинства вбить зубы в гнилую вонючую глотку Валодина.