Отзыв о компании ООО "АвтоБизнесТранспорт"
Добавлен: 08:00 10.06.2014
Другие названия: ООО "АБТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 4412594

Описание деятельности:  Доставка топлива по АЗС и клиентам

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Автобаза рядом с метро, берут без опыта работы.

Даже не знаю с чего начать. Скажу сразу, что фирма очень опасная.
Я пришла туда на должность диспетчера, потому что не было опыта работы. При собеседование меня заверили, что работа "не бей лежачего" Утром выдать путевые, в течение дня пара звонков, вечером выписать документы и всю ночь можно спать, по этому и график сутки/двое. Всё это враньё.
Буквально через неделю начали заваливать работой, нужно было делать кучу глупых отчётов, постоянно следить по глонасс за машинами, телефон постоянно разрывался. После с логистов стали убирать работу, и добавлять её нам, обосновывая это тем, что им нужно искать новых клиентов. Только логисты с этого имели не плохой процент, а нам не добавили ни копейки.
Но больше всего убивала атмосфера в коллективе (если его можно так назвать) там было принято "стучать" друг на друга, собирать сплетни (дом 2 отдыхает) и лизать одно место начальству. Я не понимала, что и кто делит (з/п нищенская, условий труда никаких), а подсиживали так, будто работали в Газпроме.
Отдельного внимания заслуживают директор и механик, которые кроме мата ничего не знают и постоянно упрекают за всё.
А водителей они постоянно кидают. Допустим пришёл человек, ему даётся две недели (без оформления), что бы он поработал, посмотрел и решил будет ли он работать или нет. Как правило большинство через пару смен решают бежать куда глаза глядят, и тут сразу же начинают искать причины (в основном, якобы водитель сломал машину) что бы не выплачивать деньги за отработанные смены, и естественно они находятся, при увольнение такое тоже практикуется (выдают только белую часть з/п)
Будьте осторожны, т.к. директор очень всё говорит красиво, убедительно и завлекательно, ему трудно не поверить.

# Добряк2015-03-23 19:25:43
Петя фуфлогон, кампаха шняжная((((((
# Станислав2014-12-02 01:14:34
Работаю водителем здесь не первый не первый год. Работа есть, платят вовремя.
# Александр2014-12-01 19:11:09
Работал водителем. Могу отметить хамство и чванство как руководства, так и механика Максима, который обирает водителей. За отклонение от маршрута он вымогает деньги, кроме этого стучит начальнику.Вообще. как специалист он несостоятелен. Логистика очень непрофессиональная, машины используются часто отнюдь нерационально.Выдержал только четыре месяца. После увольнения недоплатили, как обычно...
# Алексей2014-09-05 13:08:26
Полностью согласен с Еленой. Имел удовольствие поработать в данной шарашке. От себя добавлю, что ген.директор обещает райские условия труда,но обманывает. А на деньги кидают вообще внаглую.
# Олег2014-08-19 15:42:23
Очень интересный комментарий.
"Буквально через неделю начали заваливать работой, нужно было делать кучу глупых отчётов, постоянно следить по глонасс за машинами, телефон постоянно разрывался."
Стало удивлением что необходимо на работе работать?
И что транспортному диспетчеру необходимо составлять отчет о проделанной работе и следить за ТС по GPS?
-"Отдельного внимания заслуживают директор постоянно упрекают за всё"
На то он директор, что бы спрашивать и требовать. А судя по комментарию у Вас с этим беда.
А по поводу "- в основном, якобы водитель сломал машину", Вам то с Вашей квалификацией определено ясно, что автомобиль технически исправен )))