Отзыв о компании ООО Лидер
Другие названия: Двери Лидер, door-lider
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  door-lider.ru
Эл. почта: schabatko.andrei@yandex.ua
Регионы работы: в Московской области, Воронеж, Калуга, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Ульяновск
Телефоны: 8-4912-44-74-27 8-4912-44-63-78 8-953-733-62-42 8-903-839-12-68 8-953-742-60-92

Описание деятельности:  Предприятие занимается продажей межкомнатных и входных дверей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Наверное, хорошее начало для тех, кого не смущает работа на улице, и кому больше совсем некуда идти. Обещают большой заработок и карьерный рост, но до этого еще доработать надо, раздавая листовки на улице и прямо там стараясь привлечь клиентов, и взять их контактные данные. Я не доработала.

На собеседовании меня обманули, пообещав работу в офисе. На следующий день на стажировке я отправилась со своим инструктором на "точку", куда мы шли минут 20 быстрым шагом, и я очень устала,совсем не рассчитывая ходить по городу. По дороге инструктор промывал мне мозги разговором, о том, какая у них замечательная организация, как я смогу исполнить все свои мечты и добиться финансовой независимости, что тоже было подозрительно. А к человеку, который раздает листовки на улице, люди ожидаемо относятся как к обычному промоутеру, и не спешат сразу же оставлять данные для установки окон и дверей. Добиться результата в такой работе можно только случайно, если мимо будет идти человек, которому именно сейчас, совершенно случайно нужны окна или двери. А так люди отмахиваются, или берут листовку, чтобы выкинуть потом. Еще интересно то, что несколько раз видела людей, которые подходили жаловаться то на качество установки, то что долго не приходят устанавливать и по телефону не отвечают. Что также говорит о качестве их работы. В общем, если бы хоть сказали на собеседовании, что сначала работа на улице, хоть намекнули как-нибудь, я бы не пришла на следующий день. Потому что считаю, что такая работа для школьников на лето или для студентов. Но не для людей, которые ищут стабильную работу.