Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 00:36 10.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет их или очеь мало( возят и кормят)

Да,что верно то верно.Компания псевдо белая. Как работать когда завалы они только за все оплачивают и не переживают,что люди устают,а как у компании нет заказов так опять же на людей пофиг пусть как хотят так и живут. Правильно они свое имеют а вот другие выживают. Работу людям давать не хотят,платить нехотят постоянно обманывают с зарплатой.значит работадатель требует скорость и укладку а в замен ни чего не дает. Там такой бардак вы просто себе не представляете. Кузина была,еще какой то порядок был а ее не стало вовсе бардак бардаком стало. Наемникам работать дают а официально устроенных выживают как могут. Ни когда не сталкиваетесь с такими компаниями ни чего хорошего от них не ждите.

# Лана2015-05-21 16:30:50
Вы, наверное,о какой-то другой компании говорите.Откуда взялась такая информация?Не понимаю,люди на ходу что ли придумывают.Какой еще бардак?Орифлейм итак много всего предоставляет сотрудникам.
# лера2014-10-05 12:15:22
я в орифлейме не работаю, но считаю не надо относится к ней как к основному виду работы, скорее она для души и подработки
# Андрей2014-06-23 19:24:49
Никого обмана в компании нет! Изначально всем озвучивают почасовую оплату а так же все условия договора. Действительно, есть требования по скорости сборки и правилам укладки продукции, и сотрудник должен соответствать требуемым нормам. Что тут странного? На всех предприятиях есть нормативы. И любая компания будет требовать их выполнение. Но не любая компания будет возить вас до работы и с работы, кормить ,и предоставлять полный социальный пакет, белую заработную плату и еще много всего для сотрудников.