Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

В начале очень хорошие тренинги

Ребята, всем рекомендую обходить данную компанию стороной, это не то место где вы будете чувствовать себя удобно. Постоянные штрафы, за все, абсолютно за все! Пример- как то раз, я выбросил бутылку из под чая в пустую урну, на что мне управляющий сказал, за это штраф милок 500 рублей! Дальше делайте выводы сами. Уволится из компании очень сложно, причем те действия которые должен делать управляющий делаешь ты! В общем, если вы мазохист и любите раздавать свои заработанные деньги, то вы придурок или дура, и вам дорого в Связной точно открыта.

# Компания_Связной2014-07-09 17:14:37
Вы для нас просто мясо!!!! вы не люди, вы рабочий скот!
# Компания_Сквозной2014-06-20 13:19:33
Если Вы сталкиваетесь с подобными требованиями руководителя, то, безусловно, об этом нужно сообщать руководству РФ лично, либо через Почту России по адресу: 101000, г. Москва, Кремль, Путину В.В.
# Компания_Связной2014-06-19 13:06:08
Если Вы сталкиваетесь с подобными требованиями руководителя, то, безусловно, об этом нужно сообщать вышестоящему руководству лично, либо через Почту доверия. Что касается удержаний в принципе, то материальная ответственность - часть работы в торговле, и все зависит ответственности сотрудников.
# Анонимус2014-06-17 17:36:58
Алексей. а что надо делать? бороться с системой. Давай давай... много таких было, кто так выпендривался. Потом успокаивался и тихо катил из компашки. И при любом упоминании: "А помнишь, как ты работал в Связном/МТС/Евросети?", стыдливо отводили глаза и предлагали сменить тему.
# Светлана Конрадовна Гониво (ударение на последний слог)2014-06-16 16:43:11
Почему меня постоянно затирают? Ужасно:-)
# Алексей2014-06-15 20:13:50
просто не повезло с руководителем. Надо грамотно обратную связь в офис и своему ОМу давать, а не ныть, как все плохо и ничего при этом не делая.
# Хуанита2014-06-10 14:16:57
Андрюша, это вовсе не чушь, есть такие умаги, которые составляли систему штрафов для продавцов, мол, так проще всего приучить к дисциплине. А выплачивались штрафы наличкой в специальную баночку.
P.S. я даже если и накосячила - не платила ни рубля.
# Андрей2014-06-10 00:00:45
полная чушь про штраф за выброшенную бутылку,вы как его платили?наличными управляющему?