Отзыв о компании Прагматика
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  pragmaticar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 449 449 0

Описание деятельности:  Продажа новых А/М, кузовной ремонт, продажа запасных частей и прочее

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании уже почти год на административной должности, хочу поделиться своими впечатлениями о компании.
Хочу отметить, что я работала, работаю и буду работать в данной компании :). Может, звучит довольно пафосно, но честно говоря, надоели «серые» работодатели и социальная незащищенность. Здесь все четко, просто, прозрачно и «бело». Благодаря этому мне удалось решить очень важный для меня квартирный вопрос, который раньше мне решить не удавалось из-за серой зп. Зарплата выплачивается вовремя на карту, отпуск так отпуск и нормальный четкий график, без всяких «заседаний до полуночи». Коллектив приятный, доброжелательный, если обращаешь за помощью то, чем смогут, тем помогут. Есть кафе, где можно пообедать недорого (от 80-160 за комплексный обед) либо принести еду с собой и тебе погреют, снабдят ложкой или вилкой и пожелают приятного аппетита.
В компании большее внимание уделяются обучению сотрудников. Вспоминаю, свои первый тренинг, который помог понять и проникнуться корпоративной культурой компании и ощутить себя ее частью. Я с большим удовольствием рекомендую работу в нашей компании своим друзьям и знакомым. Конечно, как и везде есть и недостатки и недочеты в организации рабочего процесса, но это мелочи по сравнению с плюсами, которые существуют в компании. Ведь идеальных компаний, как и идеальных людей, практически не бывает. И как бывают «хорошие и плохие» компании, так бывают «хорошие и плохие» сотрудники, поэтому можно верить или не верить разным впечатлениям и разным откликам, но лично для меня это компания «хорошая» и я очень довольна тем, что работаю именно здесь! :)

# Anonim2014-08-16 20:20:13
Да, очень смешно излагаете! Это скорее рекламное объявление, а не отзыв сотрудника, не верьте!!