Отзыв о компании ООО "ГФК-Русь"
Добавлен: 16:36 09.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Маркетинговые услуги

Никнейм: ЛесьКа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Всем привет! Отработала в компании 3 года. Начала будучи студентом с должности оператора. После долгих поисков работы, этот вариант был для меня самым идеальным. График свободный, зарабатываешь столько сколько отработал, и этот вариант намного удобнее, чем стоять промоутером не пойми сколько и не пойми где. Я училась рекрутировать людей, и поверьте я понимаю разницу между хорошим рекрутом (желанием зарабатывать) и ждать с неба денег, ныть, что плохой проект мне никто не отвечает. Показав отличную работу меня посадили на премиум проекты, которые оплачиваются лучше и общение происходит со сложной категорией респондентов. Спустя полгода мне предложили работать контролёром, ну а ещё спустя год- супервайзером. Вывод один, хотите работать? Всё у вас получится, и способности ваши оценят! и супервайзеры готовы всегда вас научить (поверьте это в их интересах). Если в компании необходим новый контролёр или супервайзер, то в первую очередь рассматривают операторов, так что и карьерный рост там имеется.
Приходя работать оператором не ждите миллионов с неба, это подработка! Ну а на перспективу могу сказать, что опытный оператор получает опытные деньги ;)

Всем удачи!
ГФК люблю, скучаю!

Нет ТК РФ для супервайзеров (возможно бы осталась работать дальше)