Отзыв о компании Литана-БелСтрой
Добавлен: 16:09 09.06.2014
Другие названия: Литана-Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  litana.lt
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  строительство торгово-развлекательных объектов

Дата увольнения: 2013

работа интересная, выездные мероприятия

менеджер по кадрам - ОЛЬГА С. Все, кто умнее ее (мужчины и женщины) - первые претенденты гонения и на увольнение. И не сомневайтесь, она создаст интригу, оплетет ее сплетнями и в итоге либо вы не выдержите и уволитесь сами, либо она обгадит вас перед руководством. Всех своих подруг по работе, которые поумнее и покрасивее их постигла такая же участь...(хотя многие из них даже и не подозревают, что послужило увольнением). Причем сама делает бурную видимость работы, прикинется овечкой, а все обязанности с легкостью скидывает на других. Кто сможет выжить эту интриганку, сплетницу большой респект. Но мне кажется, что в фирме она пожизненно!!!! Многие грамотные и квалифицированные специалисты ушли из фирмы из-за нее!!! А так же у них есть главный бухгалтер - это НЕЧТОООО.

# Аноним2020-08-31 11:23:49
Все в точности правда.
# симона2014-11-19 17:55:15
все верно)
# ********2014-06-20 15:33:42
Работать в этой компании очень была хорошо, коллектив замечательный, но как говорится есть исключения из правил.. И это исключения всеми "любимый" главный бухгалтер.. Вот это штучка, лицемерная, лживая, а если что сразу в слезы , типа пожалейте ее, Наверное так и заработную плату себе выбивает слезами, а не умением грамотно работать и четко вести бухгалтерский учет.. Некомпетентный работник.. не знает свое дела. И работает спустя рукава, А кто умнее ее подлежит немедленному увольнению. Меняете себе главного бухгалтера... И куда смотрит Руководитель компании. Удачи и процветания компании.
# Бывший сотрудник2014-06-17 12:49:59
По поводу менеджера по персоналу сказать ничего не могу, а вот главный бухгалтер озадачен одной единственной проблемой- подчиненные хотят занять ее место. По поводу некомпетентности и глупости все верно, а еще совешенно не умеет признавать свои ошибки. Когда человек уверен в своем профессионализме, он все силы направляет на организацию работы отдела, а не на избавление от сотрудников, которые указали на ошибки и недостатки в ведении учета.
# король2014-06-10 18:11:26
Директор про этого человека сказать ни чего хорошего не могу.. сидит под каблуком у менеджера по кадрам и сопли жует.... закрывает глаза на все... главный бухгалтер тип еще тот... очень не приятный и глупый человек... даже можно сказать не компетентный... обращаясь по любому вопросу можно услышать только один ответ -" Я НЕ ЗНАЮ((( " гнать ее нужно из компании.... Попавшие на работу в эту компанию держите "ухо " и руку на пульсе....
# Аноним2014-06-10 00:40:58
Присоединяюсь к этому комментарию, это все действительно так. Как в сказке про козу, которая бежала через мосток и ухватила только кленовый листок (не ест, ни пьет - все работает...). А директора лопухи и вилку им дать надо, чтоб лапшу с ушей снимали.