Отзыв о компании ООО "Синтегра-М"
Добавлен: 14:14 09.06.2014
Другие названия: sintegra-m
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  sintegra-m.ru
Эл. почта: info@sintegra-m.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 495 926 75 54

Описание деятельности:  шараж-монтаж проводки и прочей слаботочки

Никнейм: Команда компании «СИНТЕГРА-М» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

6 июня 2014 г. сотрудники нашей компании приняли участие в семинарах по продукции LEGRAND, FLUKE, HIPERLINE проведенных на базе АБН представителями компаний. На семинарах были рассмотрены следующие вопросы:
LEGRAND
- кабельные каналы DPL;
- мини-плинтусы DLplus;
- колоны и мини колоны, лючки, розеточные блоки;
- противопожарная система для кабельных трасс EZ path.
FLUKE
- обзор новой линейки оборудования серии Versiv;
- функциональные особенности и возможности: DSX 5000, CertiFiber pro, OptiFiber pro;
- сравнительный анализ кабельных анализаторов DTX и Versiv (функционал/цена);
- демонстрация оборудования.
HIPERLINE
- обзор продукции;
- LSZH-кабели;
- система защиты IP67;
- претерминированная оптика;
- рекламации и сервисная служба.

# Это я2014-10-05 03:11:00
Димон, завязывай. Хватит паскудить. Ушел сам, никто тебя не гнал.
# Йцукен2014-08-07 18:43:16
Браво, наконец то руководство Синтегры в лице "Это я" подтвердило, что оно врало всем о своем благополучии и великолепии. Все оказалось правдой, и серая зарплата, и многомесячная задержка зарплаты, отпускные не платят.
Хочется верить, что руководство Синтегры принесет свои извинения всем тем людям, которых они вводили в заблуждение своей откровенной ложью о прекрасных перспективах данной компании, параллельно накручивая себе рейтинг.
# Это я2014-07-17 02:37:00
Ну что тебе сказать. Приукрашать ситуацию не буду. Зарплаты в последнее время белой нет совсем, платить вовремя перестали, отпускные - тоже проблема. Но к сожалению такая ситуация на рынке телекоммуникационных услуг не редкость и особенно в 2014 году. Компания просто пытается выжить в сложное время. Это Россия((((. Но только гиена может наблюдать за раненным зверем и ждать когда он сдохнет и самое главное - желать ему этого. Ты просто гиена! Не трогай коллектив! Он выживет в сложное время и вернется все, и белая, и своевременная, и премии, и щедрые и веселые корпоративные праздники. Будет еще все! Братья Саша и Володя - это просто порядочные и надежные парни. Их тоже гиена, не трогай! Жри свою падаль и держишь подальше от людей, чтобы не разило падалью.....
# Бэн Лазар2014-06-18 16:44:08
Недавно уволился оттуда, заплатили только то, что написано в трудовом договоре, т.е. 10 000 руб. Не покупайтесь на их отзывы, они сами себе накручивают рейтинг, осторожно.
# Володя2014-06-11 14:48:34
Очередные отзывы для виртуального увеличения рейтинга с целью привлечения новых работников, так как туда уже никто не идет работать