Отзыв о компании Агентство стратегических программ
Добавлен: 13:23 09.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rosstrategy.com
Эл. почта: 5106547@bk.ru
Телефоны: +7 (495) 510-65-47

Описание деятельности:  ООО "Агентство Стратегических Программ" - ведущая структура в сфере лоббирования интересов бизнеса в России. Мы оказываем содействие реализации государственной политики в части модернизации и технологического развития экономики страны. Для этой цели мы создаём важнейшие события экономической и политической жизни государства, успешно реализуя крупнейшие деловые мероприятия любой сложности по вопросам развития внутреннего потенциала России и международного сотрудничества, увеличения объемов инвестиций и сокращения административных барьеров, создание новых производств и улучшения качества жизни граждан России. (то, что они пишут сами про себя)

Дата увольнения: 2013

никаких.

Полный развод. Сама деятельность компании и условия, предложенные в вакансии (какой бы она ни была, все одно и то же). Мозги умеют там компастировать только так. Мне их обработала Шулинина Лариса Леонидовна. Есть и другие, не помню имена. Я отправила резюме, меня привлекло описание вакансии и зарплата. Мне позвонили и пригласили на собеседование, я пришла, заполнила анкету. Там указала, что могу выйти через 2 недели. Сказали, что перезвонят, если рассмотрят. Перезвонили.( они перезванивают ВСЕМ!) Сказали, что берут, и выходить нужно завтра уже.(даже не спросив, могу ли я). Я, дура, вышла. Кинула все. Пришла, мне дали изучать их самодельные материалы, что нужно говорить по телефону, как отвечать на вопросы и т.д. Работа состоит в том, чтобы самой выискивать компании по инету (после работы и в выходные), т.е. делать базу (занимает немало времени!после работы-то). Затем этим компаниям звонить и настойчиво предлагать поучаствовать в саммите или еще в чем-то. Развод компаний с целью вытягивания из них денег в крупных размерах (от 100т.р, далее 500т.р, миллион и т.д). Общение с гендиректорами этих компаний, нужно уметь их "обработать", навесить лапшу на уши и заключить с ними договор. Мне это было противно, но я старательная и у меня получалось лучше других среди новеньких, но самой было противно обманывать людей. Некоторые уже были на этих мероприятиях и делать там абсолютно нечего. Пожалели об этом. Текучка кадров постоянная, люди приходят и уходят. Я очень зря пробыа там месяц и работала с таким упорством. Денег там не заработать,т.к.з/п зависит ТОЛЬКО от заключения договоров и их суммы. Там работала девушка и женщина несколько месяцев и не заключили ни одного договора. Соответственно, не получали ничего, но пахали как лошади. Говорить один и тот же текст с 9 утра до 18.00 - с ума можно сойти. Четверо там профи, обрабатывают людей только так. Они и учат остальных. Шулинина давит на людей, может переходить на личности и даже доводить до слез, хотя сначала строит из себя реально деловую бизнес-леди))).

# Любовь 2014-09-30 01:44:31
Все верно! Два месяца непосильного труда,работа от зари до зари, совершенно тупеешь, потому как не все могут вынести этот марафон .После работы базу сидишь до часу ночи составляешь, в итоге тебе половину вычеркивают на следующий день, и работать остается не с чем. Не все договора оплачиваются, из 15 договоров если один-два оплатят-уже счастье. Мне тоже не понятно, за чей счет проводятся эти мероприятия, если так мало оплачивают договоров?
# Лия2014-09-18 17:13:22
А гендиректор, Ксения Леонидовна,не является ли родственницей выше описанной даме?
Один отзыв, маловато..Кто что может прокомментировать по вакансии Оператор пк?
# михти2014-08-25 12:29:48
я сразу догадалась, что они мошенники, звонили не однократно, просили соединить с руководителем ссылаясь чуть-ли на президента))))) я пробила по инэту эту компанию, и тактично послала их нах.....так звонящий сильно возмущался наверное не ожидал))))
# Дмитрий Владимирович2014-07-09 17:32:36
Спасибо за отзыв! И эти мошенники ещё и звонят всё время в агрессивно=хамской манере.
# Алиса2014-06-23 21:21:13
К сожалению они не учат нм самом деле вообще ничему! До всего доходишь сам. Я проработала там 2 месяца и за это время не было ни одной рплаты ни у кого! Мне просто интересно на какие деньги существует эта фирма? Думаю, если копнуть поглубже много интересного можно откопать. Да и еще, никогда в своем резюме нп указывайте эту фирму каа место работы, они дают отрицательные рекомендации.