Отзыв о компании ПП Флексосервис
Добавлен: 23:50 08.06.2014

Регионы работы: Киев
Телефоны: (093) 788 41 06, (067) 214 68 62, (067) 551 33 15

Описание деятельности:  Флексография, печать. Цветные самоклеящиеся этикетки с печатью и без печати.

Дата увольнения: 2014

...)))

Ну что я хочу вам сказать... Фирма полный бред. Начальник никуда не смотрит, слушает только своих шестерок. Штрафуют за что хотят и хотят. Коллектив - отвратительный... Одни бухари, бывшие заключенные, наркоманы.кто хочет найти себе здесь развлечение с девочками то вам именно по адресу - Полищук, Романенко, Дремлюга, Закирова" пикинеска" - вообще без отказная за 50 грн зделает все. Макаренко любитель разводить, но дает без Очень много стукачей Шинковский самый первый. Михалыч вылизывается перед шефом во всех ракурсах, деньги мутит со штрафов и строит себе новый дом, очень плохое отношение к людям. Сюда бы КРУ может они хоть наведут порядок, зарплаты дают в конвертах, отношения к персоналу как к животным. Менеджера суки запартачат а с людей спрашивают.

# JJJ2014-10-25 23:56:07
Господа, вспомните лихие 90-е, когда зарплаты либо вообще не платились либо задерживались на несколько месяцев. Полагаю, никому не нужно объяснять, куда девались эти деньги ;) всяческие прокрутки и тому подобные виды мошенничества давно всем известны.
На складе и в цехах критически нездоровая обстановка, грязь и антисанитария :( ужасные условия труда... Сочувствую нормальным сотрудникам, которые потратили свой труд и свое время на работу в этой организации... Нигде не встречала столько мата, чернухи и откровенного блядства :(
# Руслан2014-06-10 18:42:05
А ты, ХХХ, наверное удовлетворен(-на) полностью? Или удовлетворяешь? Не забудь рот полоскать.... Воняет на весь Флексосервис....
# ххх2014-06-10 01:04:48
А автору видимо " не дают", потому и злится. Увольняйся , если все такие плохие
# Руслан2014-06-09 23:33:15
Надо за такое отношение к людям на неё телегу накатать. Почему все молчат? Она людей за людей не считает. Хочу наору, хочу оштрафую, хочу уволю. В стране поменялось правительство. Надо что-то делать с ней. Это при Яныке на все глаза закрывали, а при новом правительстве, таких мутных людей надо выводить на чистую воду. По какому праву она ко всем так относится? По какому праву она нарушает законы Украины?
# Сергей2014-06-09 20:03:13
Полная правда!