Отзыв о компании MINIPACK
Другие названия: минипак
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  minipack.ru
Телефоны: 8(499)128-99-14

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1996
Дата увольнения: 2005

20 лет на рынке .Уютный офис в 5 минутах ходьбы от метро.13-я зарплата в районе 50 %-100% от оклада .

Серая зарплата .Есть правда микроскопическая часть в виде белой ,поэтому чем дольше Вы отработаете в данной конторе -тем меньше у Вас будет пенсия. Повышение оклада "за выслугу лет " в виде 100 $ и то не каждый год и под озвученное желание об увольнении."Роскошный офис"-действительно в той части где находятся кабинеты руководства и естественно переговорная для обработки новичков.В других частях ламинат протертый до дыр и ломающаюся офисная мебель .Отделка офиса кстати -за счет части Вашей зарплаты да и еще за счет клиента ( входит в явно завышенную цену на аналогичные товары на рынке ). На 20 сотрудников ( извините ) - 1 туалет ,поэтому частенько возникает очередь из двух-трех "страждущих"....Есть правда еще WC у кабинетов директоров -но это сами понимаете для кого . Кондеев правда хватает на всех еще есть и кулеры и даже - кофемашины ! В целом есть фирмы и хуже ...попробуйте - потом расскажите .