Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 15:32 08.06.2014
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

их просто НЕТ!

Работал (75 км от дома только в одну сторону) и развивал свою территорию в компании 2 года, пока на мое, видимо "сладкое" место, не впихнули женушку супера (кстати которая и похерила территорию, а сейчас слилась). Мне до сих пор звонят клиенты и просят принят заказ, так как нового менеджера в глаза не видели за эти месяцы.Но сейчас я им благодарен, я не потерял лицо человека и нашел хорошую работу без быдлов и страха, а с уверенностью в завтра. Но все равно Бог им судья и то что они заслужили. Все что написали ребята - все правда, а то что написала ефименко - мерзкая ложь. Нужного количества товара нет, все в остатках, ассортимент отсутствует и это ни кого не волнует, план ужас, офисным интригам нет конца, бонусы не выплачивали, жополизы процветают (так как им сливают забранные территории) и ездят каждый раз заграницы! Бензин оплачивали половина, компенсации амортизации нет. Корпоративы и поездки тоже правда , что написал манагер. Все за спинами шепчутся и обгаживают друг друга. И мне кажется , что генеральный в курсе, что бюджет и помощь компании идет с кошельков менеджеров, но ему все равно он постоянно в отпусках по за границам. Иначе ефименко давно бы слили, как в другой компании. И здесь все в черную, а белая это просто туфта. Отпускных нет ( офисникам и родственникам как видно по комментариям есть). Зп это вообще ужас и чтобы не говорила "супер специалист" лена - ложь. Штрафы по пол зп (разве это можно сделать работая в белую). А руководитель отдала кадров - это особый случай. Как он меня прессовал! Хорошо у меня хватило ума записать разговор. И с ефименко они много нормальных людей и специалистов посливали, чтоб довести компанию до того как сейчас. Им видимо это выгодно, ведь не специалиста можно штрафовать как хочешь и подставлять и пополнять бюджет компании (вот и весь ум "специалиста" ефименко). И когда ты уходишь на тебя валят все, что только в голову придет. Держитесь подальше от этой компании. По моему компания испытывает последнюю агонию перед закрытием или банкротства с такими супер "специалистами" и руководителями. А вообще я очень рад, что так все случилось в моем случае. И рад, что не стер все разговоры и они сейчас помогут.

# Злобный Менеджер2015-10-15 21:38:00
Саша, когда уже открытие завода? Уже конец 15 го года и когда вырастет наше вино?
# Менеджер2015-05-29 13:21:34
Юрченко, да тебя же за драку уволили, ты мерча мелкого по пьяни на корпоративе избил!!!!
# Долганов Александр2014-11-12 21:39:58
Дружище. Слава Богу компания состоит не только из розничного отдела продаж,который в обороте компании занимает меньше 30%. Конечно Вам там тяжело...искренне сочувствую. Сам был торговым( правда не в Легенде) Но есть другие факты о которых ты просто мог не знать. 1) Региональный департамент один из сильнейших в стране. 2) Представленность во всех сетях страны. И третье в 2015 году мы построим свой завод и будем на нем производить вино из наших крымских виноградников которых уже больше 300 га. А тебе удачи)
# аноним2014-09-14 11:52:20
Юрченко! Не хватает смелости подписаться?