Отзыв о компании Кафе Диду Пластилиновое
Сайт:  cafe-didu.ru
Эл. почта: cafe-didu@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 624-13-20, +7 (926) 209-92-74

Описание деятельности:  кафе

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

коллектив

Полностью согласен с комментариями,хотя мне ночами никто не звонил,но то что используют текучку-это верно)) Любой руководитель хочет чтобы его предприятие функционировало,но надо быть адекватным!!! Я в ресторанном бизнесе не первый день и тот бред,который происходит там-это явный перебор!!! Я прошёл там собеседование,четыре дня стажировался и после небольшого «экзамена» меня пригласили уже выйти на настоящие смены. После этих двух смен мне написали письмо что они не смогут со мной сотрудничать,хотя я их предупреждал о моём небольшом опыте работы с кассой и они вроде это поняли и ,как обычно бывает,закрывают в первое время глаза пока человек не оботрётся на новом месте,в остальном было всё нормально:нормальные отношения с сотрудниками и т.д. Наталья,я прекрасно понимаю что у Вас своё видение т.к. это Ваш семейный бизнес и за это респект,но делать такие поспешные выводы после двух смен-это явный перебор!!! И через пару сне было бы всё как надо:Вам лучше знать что каким бы опытным не был человек,он никогда не сможет с первой секунды въехать во всё