Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 21:40 07.06.2014
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Дорогие, здравствуйте!) Вы не задумывались, что если вы несколько лет назад проходили обучение, то компания на рынке очень устойчива?! А задумайтесь! Мы 19 лет работаем в 190 странах. В России пока 14 лет! Ваше прошлое или настоящее место работы может похвастаться хотя бы половиной стран или таким сроком на рынке (что говорит о стабильном РАЗВИТИ). Я 2 почти года сотрудничаю с Tiens. Мы давно уже не занимаемся прямыми продажами, это каменный век. Да, мой доход не постоянен и без окладной части, но он гораздо выше каждого,кто оставляет тут отзыв,пытаясь защитить людей )))))) от чего? от успеха и богатства? от уверенности в будущем? себя оберегайте, но не других! я сегодня зарабатываю от 60 до 80 тыс. в мес., да, разброс большой)))но тоже хорошо)) я могу обеспечить и своих родителей, у которых пенсия не айс, и самой хватает. Расту по карьере,а вы?)

надо реально работать, а не в носу ковырять, думая только об окладе, потому что это бизнес на себя!

# Евгений 2014-10-19 23:20:53
Круто. Я тоже хочу 80 тыс. в месяц. Прошел обучение - обмана никакого не вижу. Про какой обман и лохотрон здесь пишут - не понятно. Неудачники. Многие даже обучение не прошли, не понимают смысл работы, а пишут тут столько всего, как буд то много лет уже отработали. Идите обучайтесь, начните работать, поработайте годок другой, потом выводы делайте. Балаболы.
# Вероника2014-07-28 10:26:02
Скажите, а зачем людей завлекаете обманным путем????? Якобы нужен бухгалтер на обработку первички, или кассир, например. Вранье все. Если все у Вас там хорошо, работайте соответственно.
# Радмир2014-07-11 13:46:54
да уж куда катиться мир, не сходите с ума это развод полный,а те кто этим занимается кретины блин мне вас жаль реально
# Лариса2014-07-07 15:03:29
Уважаемая, тогда ответьте предельно четко и честно чем конкретно Вы занимаетесь, что бы такие деньги получать! Что именно ДЕЛАЕТЕ?