Отзыв о компании ООО "ЮКФ "Шульце, Брутян и Партнеры"
Добавлен: 21:19 07.06.2014
Сайт:  schulzebrutyan.com
Эл. почта: mail@schulzebrutyan.com
Телефоны: Телефон: +7 (495) 785-27-41 Факс: +7 (495) 785-27-41. 127287 г. Москва , 2-ая Хуторская ул., д. 38А, стр. 15

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Все негативные отзывы похожи на заказную чернуху от конкурентов, я работал в компании как сотрудник и продолжаю успешно сотрудничать уже более 7-и лет в качестве подрядчика. Все обязательства фиксируются письменно, исполняются в срок и в полном объеме, всегда находим взаимопонимание. Сергей Левонович - прекрасный юрист и управленец, фирма существует с 1992 года, это уже о чем-то говорит.

Нужно быть хорошим специалистом и уметь работать, а не валять дурака. Для лентяев - это отрицательная сторона работы.

# ролдж2014-07-28 23:43:29
Брутян, его многочисленные же образы самовлюбленного самовосхваления и его жополизы, в какой же помойной и убогой среде надо вырасти и существовать, чтобы называть неплохим человеком - эту б.дь, морального урода и т.д., а хорошим местом работы - это сартирочное место работы, наполненное профессиональным, интеллектуальным, моральным разложением и помойной убогости?
Если для вас это обычное среда обитания и вы готовы сода-мазохистски с этим мириться, то ваше дело, только как мазохисты называйте громко свои имена, чтоб вас все по жизни и дальше имели в ж.пу или не имейте вашим жополизским враньем наши мозги. Можете дальше рассказывать свои забавные истории душераздирающей любви к помойке (ну, некоторых бомжей тоже трудно с помоек утащить) — мы все посмеемся, но не намерены соучаствовать в вашей клоунаде и быть всеобщими клоунами.
Если ваша миссия - продавать душу дьяволу, участвуя в его преступлениях, правонарушениях и т.д., то горите в аду вместе с этим дьяволом!
Глупость некоторых индивидов всегда столь велика и безгранична, что до последнего не готова объективно воспринять и смириться с объемом фактов о своей личной дефективности, с информацией о необходимости уничтожения этой дефективности, с объемом внешней конфронтации по отношению к этой дефективности и т. д., до тех пор пока не происходят уже необратимые последствия - войны, революции, убийства правителей и т. д. До критического момента такие тупицы полагают, что они со стихией справятся своим указующим чванливым толстеньким коротким пальчиком и страхом от самого себя при виде себя же в зеркале.
Здесь обычный пример безграничной тупости и надежды на то, что конфронтация единична, искусственна, инспирирована и легко ликвидируема.
Так что же с такой малостью не справились ваше разрекламированная в пустую служба розыска и прочие пустышки бизнеса?
Так как вся реклама вашей шараги — полная профанация!
# аноним2014-07-16 20:30:30
А аффтора случаем не Сережа Стерликов зовут?
# Аноним2014-06-07 23:33:34
Ну разве про личный бизнес членов семьи Брутяна неправда написана? Правда. Там много такой работы и она отдельно не оплачивается и не премируется.

Про низкие зарплаты неправда? Правда, они ниже рынка. Плюс еще часто Брутян пытается навязать Договор на оказание услуг вместо трудового.

Про поломанную мебель неправда? Правда.

Про отсутствие новых клиентов и политики по их привлечению непрадва? Правда.

Возможно в 1992 году Шульце и Брутян была хорошей фирмой, но сейчас Брутян безнадежно отстал от жизни.Сверхприбыли фирма не приносит.