Отзыв о компании ДИКСИ
Добавлен: 17:40 07.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кострома, Тула, Ярославль

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

никаких

Несколько лет назад как-то случайно оказалась в этой компании - не повезло. Я тогда ещё училась в университете. Студентке вообще проблемно найти что-то приличное. Могу сказать - отвратительная компания! Трудовое законодательство нарушают практически по всем статьям. В трудовом договоре указан официальный рабочий день - 8 часов ( стандартно) - по факту сотрудники работают по 16! часов в сутки; график работы 4/2, то есть практически без выходных. В магазинах у них грязно, воняет Бог знает чем, ощущение полного беспорядка и хаоса. Я туда даже в качестве покупателя заходить не люблю - в такой свинарник! Больничный, можно сказать, совсем не оплачивается. Учебный отпуск не то, что не оплачивается - даже не предоставляется - хотя сейчас большинство компаний идут навстречу сотрудникам в этом вопросе. Я, конечно, не собиралась там долго работать в принципе - не мой уровень ( сейчас я работаю в банке). Но что сильнее всего меня поразило - они в торгуют просроченными товарами, да еще директора заставляют своих сотрудников покупать просроченные товары! Я была в шоке!

# Валерия2014-12-09 21:26:03
Не знаю что там у Вас за филиал такой...Я работаю в компании уже 2 года, московское региональное управление. Учебный отпуск предоставляется и оплачивается так же, как и ежегодный! Ни разу не было такого чтоб меня не отпустили на сессию! Условия работы замечательные! Дружный коллектив, адекватное начальство, карьерный рост! За 2 года я выросла от кассира до УМа! Очень люблю свою работу!