Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 17:34 07.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нету вообще

27 февраля 2014 в АУЦ г. Минеральные Воды Авиакомпанией Трансаэро проводился первый этап дистанционного собеседования по Skype для кандидатов с последующим гарантированным трудоустройством в службу бортпроводников АК Трансаэро. В результате собеседования было отобрано 11 кандитов. Все были направлены для прохождения ВЛЭК и "сели" на обучение 7 апреля 2014.
2 июня 2014 АК Трансаэро отказала всем 11 абитуриентам в трудоустройстве и дальнейшем сотрудничестве на третьем (последнем) месяце обучения по первоначальной подготовке бортпроводников. БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН !
(Все кандидаты проходили ВЛЭК и обучение за свой счет)

на что получили ответ:

Здравствуйте! Прохождение ВЛЭК и обучение - добровольные процедуры. Скайп интервью представляет собой один из этапов предварительного отбора, и трудоустройство после него не гарантировано. После прохождения такого интервью запрашиваются анкета кандидата и сопутствующие документы. Поэтому есть вероятность, что Вы не прошли по другим параметрам. Мы желаем Вам дальнейших успехов!

P.S. не ходите дети в трасаэро работать

# Кролик2014-06-08 12:34:52
У меня аналогичная ситуация.
После прохождения двух этапов собеседования, дали направление на ВЛЭК.
Хочу сказать, что параллельно я работала и проходтла ВЛЭК в свои выхдные + к этому сдавала доп анализы за свой счет, это около 6000 т.р.
Утром когда я уже ехала за спрвкой ВЛЭК, и то что я годна к работе бортпроводника, мне позвонили из отдела кадров и сказали, что у меня отказ, естественно причину не назвали.То есть после 3 недель молчания, прост звонок на мобильный :" У ВАС ОТКАЗ".
У меня ШОК!!
Занавес.....