Отзыв о компании КИА-центр Красноярск
Добавлен: 16:36 07.06.2014

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Автомобили

Никнейм: Катя Петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

мне позвонили предложили попробовать себя на вакансию администратора, ну я подумала что схожу и посмотрю что они могут предложить и какие условия! И так , встречу мне назначили на 17.30 , путь до центра не близкий и транспорта нет, еще и дождь, я конечно же приезжаю вовремя, даже раньше минут на 10, девушки на ресепшене предлагают мне присесть и подождать , но проходит 10 минут , 20, 30, 40 50, час ,но так никто ко мне и не пришел, я подошла спросила долго ли мне еще ждать на что девушка сказала, что еще нужно подождать и неизвестно сколько, такое отношение возмущает, все у них ни слава богу, не уважают чужое время, просто шарашкина контора , с высокомерными, хитрыми и противными людьми, вот такое мнение у меня сложилось об этом центре!!!!не люблю писать негатив и крайне редко это делаю, но в данном случаи просто не сдержалась! про маркетолога я вообще молчу, гнусная Женщина, которая ворует чужие идеи,под предлогом проверки знаний, своя то голова пустая, не удивительно!!! просто кошмар! не уважение к клиентам и соискателям, так вам никогда не вернуть лояльность к вашей марке ! Удачи