Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 12:36 07.06.2014

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Никнейм: ferre fre (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Очень много коментов по данной компании в основном негативные.

Уважаемые чернопиарщики и тролли - люди не идиоты и Вашим коментам никто уже давно не верит т.к. они противоречат элементарной логике !!!

Такое ощущение, что компания притягивает дибилойдов, а скорее всего и в этом я уверен на 99.9%, что это черный пиар конкурентов тк реально в России нет конкурентов данной компании т.к. это мировой лидер и лидер в России.

По существу.

Так же очень много отзывов про не исполнение компанией своих обещаний - как так ? Еще раз компания белая соответственно, все что прописано в документах, а основной документ это трудовой договор, компания на 100% выполняет. И это уже ваши проблемы, что Вы подписываете то, что Вам потом не нравится. Закон для всех един, а верить словам, и обещаниям - ну тогда Вы просто ЛОХИ !! ЛОХ - это судьба !

Тоже самое касается мотивации и премии, к трудовому договору должно быть доп. соглашение где прописана мотивация, если его нет и Вы надеетесь, что Вам будет выплачена премия - Вы ЛОХ !!!

90% тут отзывов нытье неудачников и ЛОХОВ ! которые сами и рады обмануться !

Все очень просто, если Вас что то не устраивает в прописанных условиях в трудовом договоре, в доп. соглашениях и т.д. в документах которые Вы подписываете при трудоустройстве в данную белую компанию, то не устраивайтесь !!!

Так же есть очень смешные комменты по поводу продажи не нужных услуг и обмана клиентов - очень веселят меня данные идиоты !

Люди из себя строят прорицателей и экстрасенсов, что считают что что то не нужно им и значит не нужно всем остальным - Вы пожизненные неудачники !

Любой бизнес и рыночная экономика - это принципе и является обманом и ложью. Бабуля торгуя семечками обманывает (впаривает) свои семки дабы заработать, точно так же как и майкросовт продает, точно так же как и аппл (впаривает) обманывает. Т.ч. продажа и обман это синонимы и весь мир обманывает (впаривает), а Вы тут такие честные - ха-ха-ха !!!

Пока не увидела.

# Да здравствует бюррократия!2014-08-18 13:43:38
М да... Унифицировать всех людей под одну гребенку это вполне по совдеповски. Лучше бы унифицировали системы, хотя бы документооборот. Тупость полная сначала заполняешь заявки на компе печатаешь, а потом тебя просят тоже самое от руки переписать, потому что у нас так принято... Хотя некоторые люди их спокойно напечатанными сдают???
# пррр не лох но без мозгв 2014-08-18 13:25:31
А может - это отдел кадров их притягивает (про дибилойдов)?
# нелох2014-08-12 21:48:32
Больше всего в вашем коментарии мне понравилась фраза - "Такое ощущение, что компания притягивает дибилойдов"
# Капитан II ранга2014-07-09 17:51:59
"Многие пишут и в основном, что их обманывают по ЗП - это как так можно спросить ? Компания белая и в трудовом договоре прописывается сумма ЗП, если она не совпадает с той которую хотите зарабатывать, то не подписывайте договор !!! вот и все."

Вот тут не стоит передергивать. Помимо законной суммы в ТД, существуют суммы и другие условия-печеньки, оговоренные "джентельменским соглашением". Такое соглашение - немаловажная, а даже и очень важная, часть отношений между РД и Рб. Нарушать его - не по-джентельменски. Если такие суммы в каких-то случаях зажимаются, а условия не выполняются, то именно это не делает чести работадателю.
# Боцман2014-07-03 11:13:38
Да, верно. Компания была основана прямыми потомками Виктора Абакумова (ближайший помощник, правая рука Л.П.Берии, основатель СМЕРШа). Внучатый племянник Абакумова, если быть точным, основал компанию и заложил ее основы управления. Можно сказать, что этот "дух" и живет в стенах компании.
# Капитан II ранга2014-06-28 23:35:44
Копанию основали так назывемые "мажоры" - детишки представителей совдеповской номенклатуры. Если верить слухам, гендир - внук секретаря Л.Берии. Если бы не перестройка, эти господа спокойно бы пристроились комсомольскими вожаками, серетарями горкомов и обкомов.

Факт, что в совдепии за 70 лет ее существования произошла отрицательная селекция.

А закономерный результат такой селекции - на верх выплыли не самые лучшие представители Homo Sapiens. Дети вертухаев, стукачей, палачей - ну, собственно, вся мразь человеческая.
Грустный, но факт. Который нужно обязательно учитывать, идя в такую фирму работать. А лучше не идти совсем.
Наверное должно пройти еще не мало времени, когда подобные фирмочки рассыпятся как пыль и их место займут более профессиональные коллективы.
# Марина2014-06-17 22:28:04
Даааааааааааааааааа! ferre fre
Во-первых, Для человека, который только был на собеседовании, вы явно хамите всем остальным, кому не понравилось в ППР. Чего лукавить, вы наверняка работаете там сами.
Во-вторых, отзыв написан от женского лица, хотя так грубо и агрессивно, что вряд ли это могла написать девушка.
В-третьих, вы поносите всех, кто с вами не согласен, и унижаете тех, кто по каким-то причинам покинул эту фирму. Это неуважение даже к тем сотрудникам, которым когда-то нравилось в ППР.
В-четвертых, все это в купе вы оправдываете, руководствуясь правилом "человек человеку - волк", что безусловно печально. Если все, кто не работает во FleetCore или ушел оттуда, называются лохами, дибилойдами, идиотами, пожизненными неудачниками, то действительно становится страшно, что такая фирма может стать лидером хоть где-то. Не так должен выглядеть мировой лидер, который открыто заявляет своим клиентам и сотрудникам, что ОБМАН и ЛОЖЬ - это типичный атрибут нашего времени, поэтому мы будем вас обворовывать, а заодно врать прямо в лицо.
# фывф2014-06-16 16:17:34
Доп мотивация так же обязана быть прописана в приложении к договору, если этого нет ну не устраивайтесь Вы в эту компанию, все же очень просто.

ЛОШНЯ одна кругом бу га га
# квып2014-06-16 16:15:41
А я работала - Я же говорю идиотов компания почему то притягивает, и что что на собеседовании обещали. Трудовой договор читать нужно и все что там написано так и будет, а то что на собеседовании говорили это вообще не важно !
# А я работала2014-06-11 01:24:04
Жуть какая-то! От отзыва так и веет негативом и хамством, которого во FLeetCore с избытком. Я тоже была на собеседовании и даже 2 месяца проработала. Но то что обещают на собеседовании явно не сходится с тем, что оказывается потом. Это постоянные цейтноты, недоброжелательный коллектив, слухи и сплетни, подножки, которые мешают работать. Мне приходилось задерживаться на работе и начальник сказал, что у нас белая зарплата и мы все оплатим. Я отработала, а мне потом сказали, что что-то там напутали. Классная мотивация! По поводу обмана зарплаты полуправда, есть окладная часть и премии. Оклад в трудовом договоре, а премия соответственно как отработаете. На собеседовании озвучивают одну среднестатистическую сумму, хотя как новичок вы 100% не сможете ее получать. Нагрузки большие, премии складываются из множества неизвестных факторов, текучесть кадров большая. Клиенты действительно жалуются и не довольны работой компании, потому что компания настроена вытрясти деньги как только подписали договор! Ужас! Та же бабушка, продающая семечки, не говорит с кулечком вам будет это стоить дороже, хорошо прожаренные это еще 2 рубля! И вообще у нас рыночная экономика, поэтому если вам не нравится сядьте на трамвай, там через 3 остановки сидит бабка. у которой гавнючие непрожаренные семечки. А примерно так действуют во FleetCore.
# Feerie2014-06-09 15:43:11
ferre fre (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
ЛОХ или ЛОХИНЯ - это по ходу ты, овца! Ума хватило только на собеседование прикатить -знаний, умений оказалось недостаточно?!
Успеха тебе, ПРИЖИЗНЕННАЯ НЕУДАЧНИЦА, бу-га-га !!!